LadyVu.com

Женский летний комбинезон 2014

женский летний комбинезон 2014

Маленькие дети и заводские рабочие – до недавнего времени комбинезоны носили в основном только они. Но в последние годы все изменилось. Дизайнеры то и дело предлагают на суд общественности все новые и новые вариации на тему этой удобной и практичной одежды. В этой статье мы расскажем о модных комбинезонах для лета 2014.

Женские комбинезоны на лето 2014

Сегодня модницам есть из чего выбирать – летние комбинезоны 2014 могут быть самых разных цветов и фасонов, от «рабочих» джинсовых до роскошных вечерних из шелка или шифона. Стилисты рекомендуют подбирать такой наряд по типу фигуры.

Так, полным девушкам подойдут короткие комбинезоны с шортами, а также длинные со свободными брюками. Высоким стройным девушкам стоит примерить комбинезоны-миди. А тем, кого природа одарила идеальной фигурой можно носить любые фасоны.

Очень популярны различные принты на женских комбинезонах 2014. Наиболее трендовые из них: гиперреалистичные рисунки (3D-принт), цветочные и растительные мотивы (флористика), абстрактные узоры, горох, клетка и полоска (графические принты), этнические узоры, животные мотивы (леопард, зебра, питон), а также разнообразные надписи и логотипы.

женский летний комбинезон 2014 1женский летний комбинезон 2014 2женский летний комбинезон 2014 3

Джинсовые комбинезоны 2014

Джинсовые комбинезоны летом 2014 года успешно удерживают звание модного лидера. Актуальны абсолютно все варианты – от грубых моделей с эффектом состаренности до облегающих секси-комбинезонов из стрейчевого денима.

Предлагаем вам несколько беспроигрышных вариантов модных джинсовых комбинезонов 2014, в которых вы точно не останетесь незамеченными:

  1. Яркий джинсовый ромпер. Ромпер – комбинезон с короткими шортами. Полным девушкам лучше сочетать такие модели с обувью на каблуке или танкетке. Самые популярные цвета нынешнего лета – желтый, ярко-зеленый, лазурный.
  2. Свободный комбинезон цвета хаки. Лучше всего сочетать с облегающей майкой белого цвета и кедами.
  3. Выбеленный джинсовый комбинезон. Классическая модель кантри-комбинезона в нынешнем сезоне актуальна, как никогда. В длинных моделях можно подворачивать штанины.
  4. Комбинезон с цветочным принтом. Это может быть простой узор из цветочков, восточный мотив «пейсли» или любой другой вид флористического принта, который вам понравится.
  5. Клетчатый комбинезон. Клетка — лидер среди принтов 2014 года.

В зависимости от стиля, комбинезоны можно сочетать с футболками и короткими топами, свободными блузами и легкими джемперами. Аксессуары (сумку, очки, обувь) лучше подбирать контрастного цвета.

Невысоким девушкам стоит дополнять комбинезоны обувью на каблуке. Длинные модели (до щиколотки) не рекомендуется сочетать с обувью на плоской подошве.

Несколько примеров модных летних комбинезонов 2014 вы можете увидеть в галерее.

женский летний комбинезон 2014 4женский летний комбинезон 2014 5женский летний комбинезон 2014 6
женский летний комбинезон 2014 7женский летний комбинезон 2014 8женский летний комбинезон 2014 9
женский летний комбинезон 2014 10женский летний комбинезон 2014 11женский летний комбинезон 2014 12

Видео: Посылка с сайта AliExpress, летний женский комбинезон за $1.84 / $18.49 (Unboxing).

Видео: Как сшить женский комбинезон. Часть 4 (4)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский летний комбинезон 2014