LadyVu.com

Женские жакеты 2016

женские жакеты 2016

Жакет – очень удобная и практичная вещь в женском гардеробе. Сегодня этим стильным элементом одежды дополняют не только строгие и классические образы, но и повседневные луки, наряды на выход. Из сезона в сезон дизайнеры предлагают обзор новых модных коллекций женских жакетов. В этом году стильный элемент гардероба имеет самые разнообразные формы, крой, отделку. Важным моментом в коллекциях модных жакетов 2016 стал акцент на комфорт. Каждая модель не только соответствует последним модным тенденциям, но и достаточно функциональна. Таким образом, декоративные, модели из синтетических тканей, а также неудобная асимметрия потеряли актуальность в то время, как на первых позициях жакеты глубокой посадки, удлиненного кроя, из натурального качественного материала.

Модные тенденции женских жакетов 2016

Мода на жакеты 2016 все также достаточно консервативная и утонченная. Все же этот предмет одежды в первую очередь относится к деловому стилю. Поэтому основными особенностями женских жакетов выступают четкие линии кроя и сдержанность в выборе расцветке. В новом году этот элемент гардероба не насыщен яркими решениями. В моде модели пастельных тонов, классических оттенков, с неброскими принтами и однотонных глубоких цветов. Давайте же посмотрим, какие женские жакеты модные в 2016 году?

Жакет с ремнем. Трендом этого сезона стали модели в комплекте с ремнем. Аксессуар, как правило, неширокий, кожаный, без лишних элементов. Самыми популярными фасонами с ремнем считаются классический и удлиненный жакет. Такие модели идеально дополнят деловой образ.

женские жакеты 2016 1женские жакеты 2016 2женские жакеты 2016 3

Оверсайз. Самым модным женским жакетом 2016 для уличных луков считается модель «не со своего плеча». Подобный фасон оригинально и стильно дополнит образ с зауженными джинсами, шортами, укороченными брюками.

женские жакеты 2016 4женские жакеты 2016 5женские жакеты 2016 6

Аппликации. Любительницам экстравагантных образов дизайнеры предлагают модные жакеты, дополненные накладными рисунками. Самыми популярными подобными моделями стали жакеты с аппликацией от Dolce&Gabbana.

женские жакеты 2016 7женские жакеты 2016 8женские жакеты 2016 9

Мех и меховая отделка. Подчеркнуть свой тонкий вкус, чувство стиля и изысканность поможет модель с натуральным мехом. Самыми модными меховыми жакетами считаются фасоны без рукавов. Меховой воротник, карманы, рукава стильно дополняют вязаные и классические модели.

женские жакеты 2016 10женские жакеты 2016 11женские жакеты 2016 12

Видео: ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ - ЖАКЕТЫ - 2016 / Crochet - JACKETS / Crochet - Jacken

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские жакеты 2016