LadyVu.com

Женские жакеты 2014

Женские жакеты 2014

Женщины всегда и везде хотят выглядеть привлекательно, поэтому женской одежде всегда уделяется особое внимание. Стильные жакеты 2014 года представлены большим ассортиментом, поэтому ваши вкусы и предпочтения будут удовлетворены.

Модные женские жакеты 2014

Двубортные жакеты в этом году станут неоспоримым трендом. Все ваши деловые качества искусно будут подчеркнуты строгим кроем, прямыми линиями и пуговицами в два ряда. Современная бизнес-вумен обязательно должна иметь такой жакет в своем шкафу. В весенне-летнем сезоне присмотритесь к серым, бежевым, сиреневым, синим и кремово-розовым оттенкам.

Любительницам минимализма, дизайнеры предлагают изысканные модели без застежек. Такая модель очень хорошо смотрится с платьем или юбкой, при этом искусно подчеркивает женственность и утонченность.


Мода на жакеты 2014 – нет предела элегантности!

Жакеты на молнии из новых коллекций Nina Ricci и Phillip Lim, чем то напоминают легкие весенние курточки. Кремовые расцветки, а также оборки и драпировка смотрятся элегантно и эффектно.

Стильные ультракороткие жакеты вы встретите в модных коллекциях Emilio Pucci, Valentino и Blumarine. Это отличный вариант для вечерних выходов, особенно если присутствует декор из вышивки, аппликаций или узоров.

Сегодня в моде многослойность и объемность, поэтому вязаные жакеты 2014 придутся как нельзя кстати! Их можно комбинировать с майками, рубашками, топами и блузами. Длина и фасоны могут быть самыми разнообразными!

Рассматривая коллекции известных кутюрье можно сделать вывод, что сегодня в моде различные фасоны, ткани и расцветки.

Женские жакеты 2014 1Женские жакеты 2014 2Женские жакеты 2014 3
Женские жакеты 2014 5Женские жакеты 2014 6
Женские жакеты 2014 7Женские жакеты 2014 8Женские жакеты 2014 9

Видео: Подбираем идеальный жакет!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские жакеты 2014