LadyVu.com

Женские юбки 2014

женские юбки 2014

Без сомнений, встретить весенне-летний сезон во всеоружии поможет стильная и модная женская юбка из новых коллекций 2014 года. Именно эта часть гардероба способна творить чудеса с женской фигурой и образом в целом, она скрывает недостатки, дарит чувство грациозности и женственности.

В 2014 году выбрать красивую юбку для женщин не составит особого труда, а все благодаря массе интересных идей и оригинальных композиций.

Особенности кроя и материалов

Как никогда в 2014 году считаются модными плиссированные женские юбки. Причем это модели разной длины и цветовых решений. Добавит женственности и визуально увеличит объем бедер длинная плиссированная юбка, поэтому такой фасон предпочтителен для стройных и высоких барышень. Миниатюрным леди лучше остановить свой выбор на средней длине по колено.

Яркое воплощение классического стиля – ровная юбка, не менее популярна и как всегда востребована. Ее можно одеть как на торжественное мероприятие, так и в будний день.

По-прежнему вне конкуренции юбка-карандаш. Особенно придется по вкусу данная модель деловой женщине. Потому как выгодно подчеркивая соблазнительные очертания фигуры, она не выходит за рамки офисного дресс-кода. Для создания нарядного образа, можно обратить внимание на модную женскую юбку-карандаш с различными драпированными вставками, как в коллекции 2014 года известного бренда Nina Ricci.

Уже который год не сдает свои позиции юбка-трапеция. Скорей всего такая популярность связана с универсальностью и удобством данного фасона. К тому же это настоящая находка для женщин с узкими бедрами и широкими плечами, позволяющая уравновесить фигуру.

Ни один показ не обошелся без длинных юбок. Для лета дизайнеры предложили женщинам модели из струящихся и легких тканей, таких как шелк, шифон, органза, с сексуальным высоким разрезом.

В любом случае, модная женская юбка — это в первую очередь та, которая больше всего подходит именно вам.

женские юбки 2014 1женские юбки 2014 2женские юбки 2014 3
женские юбки 2014 4женские юбки 2014 5женские юбки 2014 6
женские юбки 2014 7женские юбки 2014 8женские юбки 2014 9

Видео: Женские юбки

Видео: Посылки с Aliexpress: распаковка женской юбки - карандаш

Видео: Красивые женские юбки! Неприлично огромный выбор женской одежды

Видео: Недорогие юбки! Возмутительно большой выбор женской одежды

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские юбки 2014