LadyVu.com

Женские ветровки 2013

Женские ветровки 2013

Несмотря на то, что осень в этом году наступила очень быстро, мы ждем долгожданного бабьего лета. Это последняя возможность в этом году насладится солнечным теплом. Но, какое бы тепло ни дарило бабье лето, это не значит, что нужно снимать с себя теплую одежду. Погода в это время весьма обманчива и переменчива, поэтому отправляясь на прогулку, обязательно стоит прихватить с собой верхнюю одежду.

Самой актуальной одеждой осенью считаются плащи и ветровки. В этой статье мы, как обычно, расскажем о новинках этого сезона, а именно о женских ветровках 2013 года.

Моделей женских ветровок

Моделей женских ветровок великое множество и мы поэтапно рассмотрим каждую из них:

  1. Женские спортивные ветровки. Эти ветровки подойдут девушкам, которые ведут активный образ жизни. Качественные и натуральные ткани, изящный покрой и яркая расцветка расскажут всем о вашем хорошем вкусе и умению выбирать стильную и модную одежду, всегда оставаясь в тренде. Женская ветровка с капюшоном идеально подойдет для пасмурной или ветреной погоды, и если вдруг начнется дождик, то вас он не застанет врасплох.
  2. Ветровки для стройных девушек. Практически все модели, разработанные дизайнерами в этом сезоне, подойдут стройным девушкам. Это и спортивные модели с капюшоном и без него, в ярких и дерзких тонах, с необычными принтами и красивыми узорами. Самыми популярными среди молодежи считаются короткие ветровки. Основной особенностью новой коллекции считаются модели ветровок выполненные в свободном силуэте без молний или застежек.
  3. Женские ветровки для полных. Также дизайнеры не забыли и о женщинах, которые могут похвастаться своими пышными формами. Для них также была создана коллекция ветровок, в которой встречались и спортивные женские ветровки 2013, и классические модели, в спокойных теплых тонах, и более трендовые с яркими принтами с оригинальными узорами. В любую погоду надев ветровку, полная женщина будет выглядеть модно и женственно. Главное, выбирайте те модели, которые вас не полнят, а выделяют ваши формы. Обычно это модели в темных тонах, без горизонтальных линий, лучше с вертикальными, которые будут делать ваш силуэт более утонченным, и немного приталенные.
  4. Брендовые женские ветровки. Среди брендовых ветровок этого сезона самыми популярными считаются кожаные женские ветровки в сочетании с тканью. В ветровке с кожаными рукавами в стиле эмансипе женщина выглядит очень женственной. Такие ветровки прекрасно сочетаются с шортами или брюками – галифе. Также ветровки в стиле болеро весьма актуальны в этом сезоне. Тот, кто не ориентируется в моде, спокойно примет подобные ветровки за болеро. Но женщины, разбирающиеся в моде, смогут их отличить. В ветровках в стиле болеро присутствуют одинарные или двойные застежки на пуговицах и воротники.
  5. Классические женские ветровки. Ну и, конечно же, не смогли дизайнеры оставить в стороне всеми любимый классический стиль. Легкие женские ветровки с кружевом и органзой, короткие и приталенные, длинные напоминающие легкое пальтишко или изящный плащ. Такая ветровка больше подходит для прогулок по магазинам, встреч с друзьями или для похода на свидание с любимым. Среди классических ветровок есть модели разного цвета и фасона, с красивыми аксессуарами, надписями и рисунками, на пуговицах и с запахом, длинными рукавами и рукавами в три четверти. Отдав предпочтение классическому стилю, вы обязательно найдете для себя ту модель, в которой вам будет тепло, комфортно и удобно. А самое главное, вы будете привлекать внимание и выделять среди общей массы людей.
Женские ветровки 2013 1Женские ветровки 2013 2Женские ветровки 2013 3
Женские ветровки 2013 4Женские ветровки 2013 5Женские ветровки 2013 6
Женские ветровки 2013 7Женские ветровки 2013 8Женские ветровки 2013 9

Видео: Женская мембранная ветровка Nova Tour «Татьяна»

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские ветровки 2013