LadyVu.com

Женские туфли – осень 2014

женские туфли осень 2014

Подобрать себе обувь на осеннюю пору - одна из самых сложных задач, потому что погода нередко удивляет в это время температурными скачками. Например, сентябрь обычно без проблем можно проходить в обычных туфлях на каблуке, в октябре уже нередко становится куда прохладнее, а уж о ноябре, который часто напоминает скорее зимний, чем осенний месяц, и говорить нечего. Поэтому покупку обуви для осени необходимо тщательно продумываться, чтобы не мерзнуть, но и не потеть, так как это одинаково вредно и неприятно. Но также необходимо не забывать и о модных тенденциях. Давайте же более подробно рассмотрим, какие они – женские туфли для осени 2014 года и что нового в этом сезоне нам предлагают дизайнеры.

Осенние туфли на каблуке 2014

Дизайнеры в этом сезоне, как и всегда, предлагают огромный выбор обуви на каблуке. Для тех девушек, которые живут в более теплом климате, в коллекциях найдутся довольно открытые босоножки, в которых вполне можно будет походить в сентябре, чтобы, так скажем, немножечко продлить свое собственное лето. Кроме того, популярны и туфли-лодочки на каблуке – классика, которая всегда будет актуальна. В модных коллекциях лодочки преобладают над всеми другими моделями туфель, потому как именно острый нос – хит данного сезона. Вы можете выбрать для себя как классический вариант лодочек, так и ботильоны такой формы. Также стоит отметить, что «изюминкой» этой осени стали туфли со скошенным каблуком. Они являются далеко не самой удобной обувью, потому их лучше выбирать девушкам, которые умеют правильно ходить на каблуках, и не находятся целыми днями на ногах. И, конечно же, в коллекциях есть множество сапог на каблуках. Среди них, кстати, стоит особенно отметить модели с широким голенищем, лаковые, а также сапоги со шнуровкой.

Туфли на танкетке на осень 2014

Танкетка в этом сезоне вообще стала довольно популярна, что не может не радовать, так как осенью, когда то идет дождь, то землю немного примораживает, то вновь наступает слякоть, устойчивая танкетка куда удобнее каблука. В коллекциях осенней обуви есть довольно большой выбор туфель на танкетке. Также есть и сапоги, и полусапожки, и ботильоны. Новинкой данного сезона стали необычные модели, у которых между передней и задней частью танкетки присутствует маленький зазор, что создает видимость толстого каблука. Выглядит такое новшество очень необычно и стильно, особенно, если учесть то, что каблук обычно еще и по цвету отличается от основы обуви. И при этом удобство такой обуви не становится меньше. Кроме того, в коллекциях присутствуют и более спортивные варианты туфель на танкетке. Ботинки с высоким голенищем и шнуровкой сами по себе являются хитом этой осени, но сели добавить к ним еще и танкетку, то получается обувь, желанная каждой модницей. В общем, осенние туфли на танкетке в 2014 году вновь становятся одной из самых модных моделей обуви.

Туфли на платформе на осень 2014

Не забывают в модной индустрии и о туфлях на платформе. Осенью 2014 мода на туфли вообще удивляет нас новыми необычными решениями, так происходит и с давно всем известной и привычной платформой. Дизайнеры предлагают нам примерить туфли с ровной, но довольно-таки высокой подошвой. Выглядит такая обувка очень и очень массивно, оригинально и необычно, но стоит отметить, что подойдет она только девушкам с небольшим размером ноги, так как они зрительно ее увеличивают. В коллекциях присутствуют как спортивные варианты, так и более утонченные.

Туфли без каблука на осень 2014

Не забывают модельеры и о любительницах плоской подошвы. На этот раз дизайнеры радуют нас довольно большим выбором осенних туфель 2014 без каблука, самых разнообразных ботинок и сапог из кожи и замши, которые подойдут к любому образу благодаря своей универсальности, а также более спортивными вариантами обуви, такими как кеды или кроссовки.

А чтобы более наглядно представить себе все то, что было описано выше, просмотрите ниже в галерее фото туфель на осень 2014.

женские туфли осень 2014 1женские туфли осень 2014 2женские туфли осень 2014 3
женские туфли осень 2014 4женские туфли осень 2014 5женские туфли осень 2014 6
женские туфли осень 2014 7женские туфли осень 2014 8женские туфли осень 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские туфли – осень 2014