LadyVu.com

Женские свитера 2013

Женские свитера 2013

В этом сезоне выбор женских свитеров как никогда богат своим разнообразием. Все интересно в этих моделях – вязка, фасон, длина, ширина. Так что при всем желании этой осенью и зимой ваши образы не получаться скудными.

Модные женские свитера 2013

Мода 2013 года снова следует принципу «все новое – это хорошо забытое старое». Как ни странно, но в моде снова модели в стиле 80-х годов с укороченным рукавом «летучая мышь». Модель очень женственная и изящная, при этом согреет вас в ненастную погоду.

Наверно никогда не выйдут из моды приталенные вязаные свитера. Эта модель уже заслуженно перешла в разряд классики, и является неотъемлемой частью гардероба многих модниц. Поэтому, если у вас с прошлого года осталась эта вещица, можете смело носить ее и в этом году. Причем актуален ворот как высокий, так и V-образный.

Наряду с женственными моделями особым уважением пользуются модные вязаные свитера 2013 в мужском стиле. Такие модели отличаются широким покроем, крупной вязкой и некоторой сдержанностью. Вкупе с кожаными брюками свитер создаст брутальный образ, который возможно будет несколько непривычным для вас, но при этом вы будете выглядеть очень модно.

Женские свитера 2013 1Женские свитера 2013 2Женские свитера 2013 3
Женские свитера 2013 4Женские свитера 2013 5Женские свитера 2013 6

Между прочим, свитер – это атрибут не только повседневного обихода. Вы вполне можете выбрать нарядный свитер для какого-нибудь торжества из тонкого трикотажа.

Не менее востребованы практичные вязаные свитера 2013 с высокой горловиной. Такие модели отличаются не только удобством, но и красотой. Причем высокий воротник присущ не только свитерам, но и свитерам-платьям. Последние способны сделать силуэт поистине женственным и изящным.

Кашемировые свитера в этом сезоне – основной тренд. Такие модели не облегают фигуру, но придают силуэту особую элегантность и женственность.

Что касается формы изделий, то вязаные женские свитера 2013 радуют абсолютным разнообразием моделей. Дизайнеры предлагают свитера ассиметричной формы, длинные и короткие, с рукавами и без, с воротником и без него, с открытыми плечами. Все на ваш вкус, важно лишь подобрать нужный фасон. Ко всему стоит отметить, что свитера не капризны и подойдут они практически любой фигуре. Вам просто необходимо выбрать подходящую вязку. Полным женщинам лучше не носить свитера с горизонтальной вязкой, а вот вертикальные узоры могут сыграть вам на руку в создании стильного образа.

Как видите красота и удобство – это более чем возможно. Стоит только выбрать то, что вам по душе.

Женские свитера 2013 7Женские свитера 2013 8Женские свитера 2013 9
Женские свитера 2013 10Женские свитера 2013 11Женские свитера 2013 12
Женские свитера 2013 13Женские свитера 2013 14Женские свитера 2013 15

Видео: Aliexpress 29 - женская одежда

Видео: Свитера, кофты, туники оптом в Украине купить http://odegda-opt.prom.ua/

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские свитера 2013