LadyVu.com

Женские сумки - мода 2014

История возникновения сумочки началась еще с XIV века, когда женщины носили специальные мешочки, куда можно было сложить необходимые мелочи. В XVII веке это были ридикюли – сумки, украшенные стеклярусом, вышивкой, инкрустированные бисером. Затем, в XVIII веке появились тканевые сумочки, «помпадуры», которые и стали началом появления современной женской сумки. Начиная с того времени мода на женские сумочки распространяется и по сей день, и в 2014 году их выбор настолько велик, что этот аксессуар можно менять хоть каждый день.

Сегодня женская сумочка – это, пожалуй, самый важный аксессуар, без которого женщине не обойтись. Но, чтобы этот аксессуар был стильным украшением вашего образа, предлагаем ознакомиться с модными тенденциями на женские сумки 2014 года.

женские сумки мода 2014 1женские сумки мода 2014 2женские сумки мода 2014 3

Модные женские сумки 2014

В новом сезоне 2014 года дизайнеры порадовали модниц обилием разных моделей и широкой цветовой гаммой женских сумочек. Безусловно, главным трендом остается классический вариант черной сумки, который присутствует во всех коллекциях знаменитых брендов. Черные сумочки прекрасно вписываются как в деловой образ, так и в романтический. В основном для изготовления классической модели дизайнеры используют лакированную кожу, которая, благодаря глянцу, выглядит эффектнее.

В числе стильных сумок 2014 года оказались разные модели, среди которых можно встретить мягкие бесформенные модели, и более жесткие, имеющие геометрическую форму. Это и прямоугольные, квадратные, круглые, трапециевидные, треугольные и шестиугольные. В новом сезоне дизайнеры при изготовлении сумочек отдали предпочтение таким материалам, как кожа разных рептилий, текстиль, пластик, дерево, а в качестве декораций применяются перья и мех. В этом году модно сочетать разные комбинации тканей, к примеру, кожа и мех или кожа и текстиль.

Выбирайте сумку исходя из запланированного мероприятия, к примеру, на свидание или праздник, отдайте предпочтение элегантной сумочке с оригинальной декорацией в виде цветка, или украшенной изящными ремешками, цепочками и цветочным принтом. Для повседневного образа подойдут более простые, но не менее элегантные модели.

женские сумки мода 2014 4женские сумки мода 2014 5женские сумки мода 2014 6
женские сумки мода 2014 7женские сумки мода 2014 8женские сумки мода 2014 9
женские сумки мода 2014 10женские сумки мода 2014 11женские сумки мода 2014 12

Видео: Модные женские сумки Фенди, Фурла 2014

Видео: Сумки модные 2014 женские

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские сумки - мода 2014