LadyVu.com

Женские стильные спортивные костюмы 2014

Женские стильные спортивные костюмы 2014

Слово «спортивный» в словосочетании «спортивный костюм» за последние годы несколько утратило свою актуальность. И дело вовсе не в том, что девушки и женщины стали уделять меньше внимания занятию спортом. Модные и стильные спортивные костюмы для девушек можно надевать не только в спортзал, на стадион или на утреннюю пробежку. В них комфортно прогуливаться, играть с ребенком на улице, отдыхать на пикнике и даже ходить по дому. Очевидно, что выбору такой одежды девушки уделяют особое внимание. Итак, какие же тенденции ожидают модниц в 2014 году?

Комфорт, качество и стиль

Это, пожалуй, главные тренды, которые предлагают нам в 2014 году дизайнеры, создающие стильные женские спортивные костюмы. Материал, выбранный для пошива костюмов, должен быть не только красивым, но и практичным, ведь в этих вещах предстоит активно двигаться. Классика – это полиэстер, а вот технологии у разных производителей отличаются. Этому материалу отдают предпочтение при создании своих спортивных шедевров такие гиганты, как Reebok, Nike, Adidas, Puma, New Balance.

Не менее популярен и трикотаж. Его преимущества состоят в повышенной комфортности при носке, мягкости. Но имеется и недостаток – трикотажные спортивные костюмы быстрее теряют первоначальный вид.

Еще один распространенный вид ткани – велюр. Такие модели больше подходят для прогулок, в качестве домашней одежды. Украшенные стразами и вышивкой велюровые спортивные костюмы – тренд молодежной моды, задает которую знаменитый бренд Juicy Couture — хорошо известный любительницам гламура.

Цветовая палитра, используемая при создании женских спортивных костюмов, очень разнообразна. В коллекциях 2014 года вы найдете и классические (черный, синий, красный, белый), и яркие цвета (неон, розовый, небесно-голубой, фуксия, ультрамарин и другие).

Женские стильные спортивные костюмы 2014 1Женские стильные спортивные костюмы 2014 2Женские стильные спортивные костюмы 2014 3
Женские стильные спортивные костюмы 2014 4Женские стильные спортивные костюмы 2014 5Женские стильные спортивные костюмы 2014 6
Женские стильные спортивные костюмы 2014 7Женские стильные спортивные костюмы 2014 8Женские стильные спортивные костюмы 2014 9

Видео: Интернет-магазин INSTYLE36.RU проводит осеннюю РАСПРОДАЖУ !!!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские стильные спортивные костюмы 2014