LadyVu.com

Женские стильные спортивные костюмы 2013

женские стильные спортивные костюмы 2013

Сегодня каждая девушка следит за модой, за стильными тенденциями в одежде и макияже. И мода упорно захватывает даже такие, казалось бы, консервативные области, как рабочий дресс-код и спорт.

Все мы понимаем, что спортивный костюм должен быть удобным и выносливым. Именно по этой причине долгое время спортивные костюмы были очень неразнообразны: штаны и свободная курточка из плотной ткани, которая не парит и легко стирается. А что же модно сегодня?

Стильные спортивные костюмы для девушек

На сегодняшний день выбрать стильный женский спортивный костюм не составляет труда. И это касается не только цвета костюма или ткани, из которой его пошили. Это также и разнообразие фасонов.

Выбирая стильный спортивный костюм для девушки, стоит учитывать, каким видом спорта вы планируете заниматься. Так, для обычных утренних пробежек или простой ежедневной гимнастики будет достаточно в меру свободных брюк и ветровки. Такие же костюмы подойдут для занятий аэробикой. В магазинах можно подобрать как однотонный комплект, так и вариант с яркими вставками или стильными принтами. Например, с яркими, крупными растительными рисунками. Или же со столь популярными в этом сезоне принтами тигровой или леопардовой шкуры.

Некоторые женщины и девушки предпочитают более обтягивающие брюки. А, возможно, вам будет более удобно в укороченных моделях: капри, шорты до колена или совсем короткие шортики. В некоторых видах спорта или на занятиях современными танцами допустимы штаны-алладины с заниженной проймой. Штаны, куртка или толстовка могут быть как одного цвета, так и разных оттенков. Есть модели, у которых одна из частей костюма однотонная темная, а вторая – яркая, цветная, с рисунком.

Ткани, из которых изготавливают костюмы, также радуют разнообразием: трикотаж, велюр, стрейч, бархат, стрейч-поплин.Не отказываются дизайнеры и от ярких деталей: карманы, нашивки, надписи. Есть костюмы полностью принтованные: цветы, абстракция, мультяшные рисунки, животные принты.

Выбирая женский стильный спортивный костюм, главное помнить: он должен быть комфортным и не стесняющим движений. Ткань не должна вызывать раздражений, швы не должны жать и натирать. Также стоит обратить внимание на место занятий спортом. Для зала подойдут более легкие спортивные костюмы с шортами и майками. Если же вы планируете заниматься на улице, то обратите внимание, что на холодный период стоит подобрать более теплую модель. И пусть занятия приносят вам только пользу и удовольствие!

женские стильные спортивные костюмы 2013 1женские стильные спортивные костюмы 2013 2женские стильные спортивные костюмы 2013 3
женские стильные спортивные костюмы 2013 4женские стильные спортивные костюмы 2013 5женские стильные спортивные костюмы 2013 6
женские стильные спортивные костюмы 2013 7женские стильные спортивные костюмы 2013 8женские стильные спортивные костюмы 2013 9

Видео: интернет магазин одежды спортивные костюмы женские

Видео: велюровые спортивные костюмы женские интернет магазин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские стильные спортивные костюмы 2013