LadyVu.com

Женские солнечные очки 2014

Женские солнечные очки 2014

Данный аксессуар с каждым годом меняет форму и стиль, но популярность его от этого только растет. Дизайнеры стараются не просто подхватить модную волну и представить свое виденье актуальных трендов сезона, но и выпустить уникальную и оригинальную коллекцию в рамках узнаваемости бренда. Предлагаем рассмотреть модные солнечные очки 2014 года от самых известных модных Гуру мира аксессуаров.

Модные солнечные очки – основные тенденции нового сезона 2014

Сначала очертим круг модных трендов нового летнего сезона. В мире аксессуаров, по большому счету, все практически так же, как и мире модной одежды. Мода на солнечные очки 2014 года дама капризная и с одной стороны она остается верна некоторым классическим формам, а с другой полностью непредсказуема и преподносит сюрпризы.

К примеру, женские солнечные очки в сезоне 2014 заметно округлились в плане формы. Такие в свое время, еще носил сам Джон Леннон. Именно круглые линзы в тонкой оправе или с небольшим бортиком сверху вновь вернулись на мировые подиумы. Причем, встречаются как оригинальные почти футуристические модели, так и вполне узнаваемые из детства очки кота Базилио.

Кстати о котах! Солнечные очки в знаменитой оправе "кошачий глаз" из прошлого сезона в лето 2014 перекочевали вполне уверено. Но теперь это уже не просто ретро модели, а аксессуары со следами винтажа.

Почти каждой моднице известны небольшие овальные очки в цветной оправе с линзами черного цвета. В 2014 году цветные солнечные очки вновь вернулись и вполне гармонично вписались в предложенный дизайнерами стиль.

Модные женские солнечные очки летнего сезона 2014 года отлично подойдут для создания ультрасовременного урбанистического образа. Это аксессуары, словно срисованные из фильмов про будущее. Внешне они очень похожи на модный сегодня гаджет Google Glasses, но несут исключительно декоративную функцию.

Модные солнечные очки 2014 – ближе к брендам!

Теперь более детально рассмотрим предложения от мировых дизайнеров. Michael Kors предлагает немного отойти от общих тенденций и примерить квадратную форму. Идет она, конечно, не всем, но зато в сочетании с отделкой под дерево, роговой оправой или просто стильными металлическими дужками такой аксессуар будет смотреться стильно.Есть несколько моделей квадратной формы и в коллекции солнечных очков 2014 года Gucci и Lanvin. Здесь вы найдете модели в более традиционном, даже классическом, исполнении: фигурные дужки, лаконичная оправа и элегантные линии.Модные женские солнечные очки 2014 года с формой оправы "кошачий глаз" также в почете у многих дизайнеров и вариаций на эту тему много. К примеру, Fendi и Stella McCartney использовали именно очки с оправой "лисичка" для своих новых коллекций весенне-летнего сезона. Большинство моделей можно смело отнести к ретро стилю или минимализму.

Что касается женских солнечных очков 2014 года в круглой оправе, то здесь стилистических решений очень много. На показах от Stella McCartney модели демонстрировали оригинальные очки бабочки с широкой верхней дужкой и круглыми линзами. А вот Dries Van Noten предлагают напротив полностью круглую и контрастную оправу, результат получился смелым и немного напоминает образ из фильмов 90-х годов.

Подчеркнуть свою индивидуальность при помощи ярких цветных линз предлагают Miu Miu, Ray-Ban и Phillip Lim. В первом случае это яркие и молодежные модели в оправе "кошачий глаз". Ray-Ban в этот раз не слишком отошли от классической и узнаваемой формы оправы, зато предложили несколько цветовых решений для линз. Очки от Phillip Lim получились очень женственными, они словно созданы для стиля бохо-шик.

Женские солнечные очки 2014 1Женские солнечные очки 2014 2Женские солнечные очки 2014 3
Женские солнечные очки 2014 4Женские солнечные очки 2014 5Женские солнечные очки 2014 6
Женские солнечные очки 2014 7Женские солнечные очки 2014 8Женские солнечные очки 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские солнечные очки 2014