LadyVu.com

Женские шорты 2015

Женские шорты 2015

В 2015 году мода отличается обилием новых образов, и легкие дизайнерские провокации нашли в ней достойное место. Это касается и шортов, которые с весны до осени мы будем наблюдать на городских улицах, молодежных вечеринках, пляжах и даже офисах. Какие именно женские шорты модные в 2015 году? Ответ прост – те, которые украшают женскую фигуру, стройнят и делают образ сексуальным. Но просто это лишь на первый взгляд, потому что точеная фигурка для многих девушек остается мечтой. Однако дизайнеры приложили максимум усилий, чтобы в 2015 году летние шорты могли надевать женщины с любым типом фигуры.

Комфорт и стиль

Так как шорты – это деталь гардероба, позаимствованная у мужчин, в них девушки выглядят по-особенному. Образ приобретает одновременно и женственность, и кокетство, и элегантность. Именно на этом свойстве шорт дизайнеры и делают акцент, обыгрывая новые модели с особым пристрастием. При отсутствии строгого дресс-кода мода 2015 года позволяет носить шорты в офис, заменив ними опостылевшие юбки. Но не любые, а в мужском стиле, лаконичные, без декора, консервативные. Под пристальным вниманием летом 2015 года оказались удлиненные женские шорты из матового шелка или тонкой шерсти, в которых талия несколько завышена. Они могут быть широкими и свободными или подчеркивающими фигуру с помощью защипов на поясе. Этот элемент дизайнеры выделяют тонким или широким ремнем с крупной пряжкой. Шорты в офисном стиле допускают минимальный декор. Это могут быть манжеты, ткань в мелкую полоску или клетку. Носить такие модели рекомендуют с белоснежной блузой в мужском стиле или откровенно рафинированным нежным топом, закрывающим живот.

Женские шорты 2015 1Женские шорты 2015 2Женские шорты 2015 3

Снова на подиумах в фаворе милитари-стиль, но дизайнеры постарались максимально избавить шорты от брутальных деталей. Накладные карманы остаются, но только на широких свободных шортах. Не стоит опасаться лишнего объема, так как изменения произошли и в расцветках. Хаки постепенно вытесняют нежные пастельные тона, белый и серый цвет.

Женские шорты 2015 4Женские шорты 2015 5Женские шорты 2015 6

Повседневные образы, составленные из кожаных моделей, смотрятся особенно шикарно. В 2015 году кожаные шорты представлены не только традиционными черными и коричневыми моделями. В тренде шорты синего, бирюзового, оранжевого и желтого цветов. За счет широкого и яркого цветового спектра дизайнеры не сочли нужным экспериментировать с отделкой и декором. Красоту дизайна могут подчеркивать классические заклепки и металлические молнии.

Женские шорты 2015 7Женские шорты 2015 8Женские шорты 2015 9

Традиционный тренд летнего сезона, сохранивший первенство и в 2015 году – женские джинсовые шорты. Привычные синие модели могли и поднадоесть, поэтому стоит обратить внимание на стильные выбеленные модели и модели, украшенные потертостями, дырами. Точеная фигура – это прямое показание к покупке ультракоротких моделей, а девушкам с пышными шортами стоит присмотреться к широким «бойфрендам» средней длины. Спрятать лишние сантиметры поможет и юбка-шорты, которая в 2015 году снова в тренде. И не ограничивайтесь классическими «джинсовыми» расцветками!

Женские шорты 2015 10Женские шорты 2015 11Женские шорты 2015 12

Кружевные модели

В 2015 году моделям из этого нетривиального материала отводится почетное место в повседневной и вечерней моде. Чтобы образ вызывал восхищение, этот материал должен быть плотным. С туфельками на высоком каблуке и легким воздушным топом кружевные шорты белого, красного, синего или черного цвета будут уместны на торжественном, но не официальном вечернем мероприятии, а яркие модели станут отличной составляющей повседневного элегантного лука.

Женские шорты 2015 13Женские шорты 2015 14Женские шорты 2015 15

Видео: Черные женские шорты 2015

Видео: Шорты 2015 женские

Видео: Женские шорты и Летнее цветастое платьице. Women's shorts and summer dress

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские шорты 2015