LadyVu.com

Женские слипоны 2016

женские слипоны 2016

Слипоны – один из самых модных видов обуви этого сезона. Дизайнеры предлагают все новые интересные модели, которые подчеркнут индивидуальность и оригинальность модницы, несмотря на высокую популярность этого аксессуара. Мода на слипоны 2016 насыщена неординарностью, незаурядностью и выразительностью. Трендом этого сезона стал усовершенствованный зауженный нос. Если в прошлом году более актуальной была высокая форма, то теперь популярность обрели максимально заниженные модели. Однако самый большой акцент дизайнеры сделали на отделке и внешнем дизайне этой стильной обуви. Давайте же посмотрим, какие слипоны самые модные в 2016 году?

Слипоны с металлическим носком. Интересная новинка 2016 – модели с отделкой из разных материалов – кожи, замши, текстиля. Большой популярностью пользуются модели с принтами и металлическим носком.

Кружевные слипоны. В этом году удобная обувь все больше обретает универсальность. Это обусловлено тем, что дизайнеры предлагают модели в любом стиле. Самыми нежными и романтичными стали женские слипоны из кружева и гипюра, которые весьма модные в 2016 году.

Яркие слипоны. Подчеркните свою незаурядность выбором моделей насыщенной однотонной расцветки. Конечно, в прошлом сезоне яркие слипоны также были актуальны. Однако в 2016 году популярность обрели кислотные цвета – салатовый, оранжевый, малиновый, а также синий и зеленый электрик.

С чем носить женские слипоны 2016?

Как известно, слипоны – универсальная обувь. Это правило никто не отменил и в этом году. Самыми стильными сочетаниями с женскими модными слипонами 2016 считается лук с расклешенной юбкой и верхом в стиле оверсайз. Также стилисты представляют модные деловые образы. Но в этом случае строгие костюмы исключены. Более популярным считается офисное направление. Юбка-карандаш, классическая блузка и брюки прямого кроя – подходящая одежда к слипонам 2016.

Актуальные модели слипонов все также стильно смотрятся с джинсами. В новом сезоне стилисты настаивают на облегающих и зауженных фасонах брюк, а также укороченных и дырявых моделях.

В холодный период актуальной верхней одеждой к слипонам будет классическое пальто прямого кроя или оверсайз, а также стильные тренчи.

женские слипоны 2016 1женские слипоны 2016 2женские слипоны 2016 3
женские слипоны 2016 4женские слипоны 2016 5женские слипоны 2016 6
женские слипоны 2016 7женские слипоны 2016 8женские слипоны 2016 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские слипоны 2016