LadyVu.com

Женские сапоги – весна 2015

женские сапоги весна 2015

Наступление нового сезона всегда ассоциируется с переменами, обновлением гардероба и покупкой обуви. Это уже как устоявшиеся традиции, учитывая, что такой аксессуар всегда вызывает бурю положительных эмоций, придает уверенности в своей красоте и очаровании, а также дает возможность продемонстрировать свой стиль, вкус и умение поспевать за новинками в мире моды. Разработки дизайнеров женских сапог на сезон весна 2015 года радуют своим изобилием. Для тех, кто всегда хочет быть в тренде, предлагаем ознакомиться с очередными тенденциями.

Модные сапоги – весна 2015

Сегодня разновидности обуви существует огромное множество, но сапоги – это, пожалуй, особый универсальный вид, который можно надеть как под шубу, так и под платье.

Весна 2015 года порадует модниц смелыми решениями, а мода на сапоги будет весьма неприхотливой. Так, актуальными будут каблуки различных форм и размеров. Те, кому не сильно повезло с длинной ног, могут подобрать себе модель на высокой платформе с огромной шпилькой. К примеру, синие ботфорты с леопардовым принтом станут идеальным вариантом для миниатюрных красавиц. Женщинам, которые предпочитают удобство и практичность, стоит отдать предпочтение изделиям с толстым и широким каблуком. Это могут быть модели как с высоким голенищем, так и укороченные варианты. Смелым и неординарным личностям придутся по душе модели со скошенным каблуком, который может быть как тонкий, так и достаточно устойчивый. А вот в качестве повседневного варианта стоит отдать предпочтение плоской подошве или квадратному, слегка брутальному каблуку.

женские сапоги весна 2015 1женские сапоги весна 2015 3женские сапоги весна 2015 2

Актуальные модели женских сапог

Многие известные бренды в 2015 году представили очаровательные коллекции весенних сапог. Среди них были смелые варианты с голенищем в виде гармошки, которые дают прочувствовать свободу действий, сапоги с перфорацией, радующие своей выразительностью, изделия с кружевом, вышивкой и бантиками для милых дам, желающим в любое время выглядеть элегантно и грациозно. В теплую пору отличным решением станут сапожки с открытым носом или пяткой или модели со шнуровкой, которые смотрятся броско и ослепительно.

В числе самых модных и стильных моделей для женщин оказались сапоги-чулки, которые были представлены в коллекции весна 2015. Этот аксессуар превосходно подойдет любительницам экстравагантных и экспрессивных образов, выделяющимся умением всегда быть на высоте, производя неизгладимое впечатление на всех мужчин.

Главным хитом сезона стала модель со стеганым голенищем. Материал для такого дизайна может быть разный: кожа, текстиль или резина, что позволяет подобрать нужную пару для соответствующего климата.

женские сапоги весна 2015 4женские сапоги весна 2015 5женские сапоги весна 2015 6
женские сапоги весна 2015 7женские сапоги весна 2015 8женские сапоги весна 2015 9
женские сапоги весна 2015 10женские сапоги весна 2015 11женские сапоги весна 2015 12

Видео: Женские ботинки весна-осень 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские сапоги – весна 2015