LadyVu.com

Женские сапоги - весна 2014

Женские сапоги весна 2014

Какая модница не мечтает о новых стильных сапожках на весну? Наверное, нет таких девушек. Ведь весна – это такая пора, когда хочется внести в свою жизнь новизну, встряхнуться после холодов и продемонстрировать миру всю свою красоту.

Красоту ног лучше всего подчеркнут красивые сапоги. Весной 2014 года женские сапоги популярны и очень разнообразны своим модельным рядом.

Женские весенние сапоги 2014

Модные стилисты рекомендуют девушкам обратить внимание на следующие модели:

  1. Сапоги-ботфорты. Этот вариант весенней обуви рассчитан на модниц высокого роста, поскольку высокие ботфорты могут зрительно укоротить ноги, что совершенно не нужно обладательницам низкого роста. Итак, ботфорты могут быть кожаными, замшевыми, с декоративными вставками и без них. Эта обувь, скорее, для выходов, нежели для ежедневной носки. Особенно это касается бизнес-леди. Весной 2014 года приветствуются ботфорты на плоской подошве и на шпильке.
  2. Весенние высокие сапоги на толстом каблуке. Это, пожалуй, самый универсальный вариант обуви на весну, поскольку он подходит практически всем женщинам, а устойчивый каблук не дает ногам быстро устать, делая их, в то же время, более стройными.
  3. Короткие сапоги на плоской подошве. Этот вариант придется по душе активным девушкам, предпочитающим спортивный или уличный стиль. В такой обуви вы будете чувствовать себя комфортно на протяжении всего дня, а модные материалы, расцветки и декор в 2014 году, сделают ваши весенние сапоги стильными и заметными.
  4. Сапоги на танкетке. В отличие от весенних сапог на шпильке, сапоги на танкетке более удобны. Модный в этом сезоне прием – это использование одного и того же материала для голенища и танкетки. Такое решение делает ноги визуально более длинными.
Женские сапоги весна 2014 1Женские сапоги весна 2014 2Женские сапоги весна 2014 3
Женские сапоги весна 2014 4Женские сапоги весна 2014 5Женские сапоги весна 2014 6
Женские сапоги весна 2014 7Женские сапоги весна 2014 8Женские сапоги весна 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские сапоги - весна 2014