LadyVu.com

Женские рубашки 2016

Только девушки могут, позаимствовав из гардероба любимого мужчины предмет одежды, тут же превратить его в стильную вещь. В первую очередь, это правило относится к рубашкам. А мода 2016 года в очередной раз доказывает, что женские рубашки – это нечто универсальное и в то же время уникальное. Они безупречно сочетаются, как с деловыми юбками, так и с рваными джинсами.

Какие женские рубашки в моде в 2016?

В первую очередь, стоит упомянуть, что не теряют своей актуальности модели, декорированные абстрактными узорами, незамысловатыми геометрическими фигурами и, разумеется, цветочным принтом, без которого образ не был бы таким женственным, чувственным и романтичным.

женские рубашки 2016 10женские рубашки 2016 11женские рубашки 2016 12

И как же не отметить всеми любимую рубашку в клетку, столь популярную вот уже на протяжении нескольких десятков лет? Она может быть традиционной бело-голубой, бирюзовой гаммы или же нежно розовой.

женские рубашки 2016 13женские рубашки 2016 14женские рубашки 2016 15

Эффектный look удастся создать при помощи красной одежды, а удачно подобрав к серой рубашке юбку и жакет, любой outfit станет изысканнее и роскошнее.

Модные женские рубашки 2016 года – это те, что созданы из трикотажа (если речь идет о классических фасонах), тонкого шифона, нежного кружева, экстравагантной сетки, а также это рубашки с люрексом, которые можно смело надевать на любые вечеринки.

Что касается отделки, то в этом сезоне дизайнеры решили дать волю фантазии и создали самые разнообразные модели: с воротником жабо, с вышивкой, нашивками, бабочками, накладными воротниками и бахромой. Мало того, на деловую встречу или светское мероприятие можно надеть классический черный костюм и белоснежную рубашку, подчеркнув ее красоту элегантным галстуком. Будьте уверены, в этом наряде вы станете еще более модно выглядеть.

женские рубашки 2016 16женские рубашки 2016 17женские рубашки 2016 18

Жарким летом, как с шортами, так и легкими брюками, можно сочетать рубашку без рукавов, крой которой может быть oversize или облегающим. Стилисты советуют носить ее или заправленной в юбку с завышенной талией, или навыпуск.

Что-что, а романтические нотки в образе будут популярны всегда: в моду 2016 года возвращаются стильные женские рубашки с рукавом-фонариком. Чем выразительнее будет эта деталь одежды, тем больше вероятность, что вы будете в центре внимания любой компании. При этом рукав может иметь разную длину, за счет чего эта вещь отлично комбинируется с любой другой одеждой, создавая вечерний, деловой или повседневный лук. В данном случае вам не понадобится всевозможная бижутерия. Яркий акцент в виде рукава-фонарика сделает свое дело.

женские рубашки 2016 1женские рубашки 2016 2женские рубашки 2016 3
женские рубашки 2016 4женские рубашки 2016 5женские рубашки 2016 6
женские рубашки 2016 7женские рубашки 2016 8женские рубашки 2016 9

Видео: Женская рубашка из мужской (Turn a man's shirt into a woman's shirt)

Видео: Конструирование основы женской рубашки. Выкройка рубашки. часть 2

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские рубашки 2016