LadyVu.com

Женские рубашки 2014

женские рубашки 2014

Женская рубашка – это отличный способ разнообразить свой гардероб стильной и универсальной вещью. Ее можно комбинировать как с брюками, так и с юбками. Рубашка – достаточно универсальный элемент одежды, ее можно носить и на работу, и на прогулки.

Сегодня модные рубашки 2014 года – это женские модели, которые представлены очень широким ассортиментом в разнообразной цветовой гамме: од однотонных до самых ярких расцветок. Подбирая рубашку для похода на работу, обратите внимание на лаконичные модели. Это может быть однотонная рубашка классического кроя пастельных оттенков, или более женственная свободная рубашка с неярким рисунком.

Для прогулок или ежедневной использования можно выбрать более яркие и оригинальные модели женских рубашек.

Многие рубашки украшаются вышивкой, модными принтами, различными заклепками и кнопками. Стоить заметить, что яркие и оригинальные пуговицы – это еще один отличный способ разнообразить простую офисную рубашку.

Модные рубашки 2014 года

Мода 2014 года на рубашки радует многих поклонниц данного элемента одежды. В этом модном сезоне известные кутюрье использовали не только интересные принты и расцветки, но и довольно оригинально декорировали рубашки. В клеточку, в полоску, в «индийский огурец», цветовые кляксы необычных цветов – и все это столь привычные рубашки. Есть модели однотонных цветов, декорированные оборками, складками и декоративными жабо.

Рекомендуем обратить внимание на манжеты. Кроме классического варианта, доступны также итальянский манжет, и вариант под запонки. Оригинально смотрятся рубашки, с манжетами и воротником контрастного или темного цвета.

Еще один важный момент – это правильно подбирать аксессуары и низ к рубашке. С яркой рубашкой стоит носить однотонные брюки или юбку, а также неброские украшения. А вот с однотонной рубашкой смело надевайте яркие юбки и брюки с красивыми принтами, крупные украшения и броские аксессуары.

женские рубашки 2014 1женские рубашки 2014 2женские рубашки 2014 3
женские рубашки 2014 4женские рубашки 2014 5женские рубашки 2014 6
женские рубашки 2014 7женские рубашки 2014 8женские рубашки 2014 9

Видео: Женские рубашки на весну-лето 2014 года

Видео: Женские рубашки Весна 2014 / Spring 2014 Women's Shirt

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские рубашки 2014