LadyVu.com

Женские пуховики 2015

женские пуховики 2015

Женщины, которые уже успели по достоинству оценить преимущества данного вида верхней зимней одежды, ни в коем случае не променяют стильный и красивый пуховик даже на очень дорогую шубку или дубленку. И причин тому несколько:

  • во-первых, пуховики почти невесомы, но при этом хорошо сохраняют тепло;
  • во-вторых, они не сковывают движений;
  • в-третьих – не боятся ни дождя, ни мокрого снега, а зимой и поздней осенью таких погодных сюрпризов в наших климатических широтах предостаточно;
  • и, в-четвертых, внешний вид изделий ничуть не уступает той же презентабельной, но не практичной шубе.

Поэтому модницы всего мира в преддверии холодов спешат ознакомиться с новыми фасонами и расцветками женских зимних пуховиков, которые будут в моде зимой 2015 года.


Модные женские пуховики 2015 года

Еще одно доказательство того, что классика существует вне моды и времени – это последние коллекции верхней одежды, которые уже были вынесены на суд публике. Не смотря на изобилие ярких кричащих расцветок, необычного декора и затейливых модных фасонов, фото последних новинок наглядно демонстрируют, что классические модели пуховиков, по-прежнему, не сдают свои позиции в 2015 году.

Приталенный силуэт, длина чуть выше или ниже колена, сдержанные оттенки, капюшон с меховой отделкой – отличный повседневный вариант, который наверняка придется по душе не только деловым леди, но и ценительницам комфорта и элегантности.

Далее в рейтинге популярных зимних женских пуховиков 2015 года обосновались стеганые модели. За счет присутствующих фигурных элементов в виде ромбов, квадратов, прямоугольников курточка приобретает совершенно иной, более изящный облик.

Для тех, кто желает приобрести пуховик на смену или не боится в следующем сезоне оказаться не в тренде, как один из вариантов, можно рассмотреть модель в стиле бэби-долл. Некое платье для юной принцессы с кружевной отделкой нежно розового или голубого цвета.

Незаменимая вещь в лютые морозы – ультрамодный пуховик длиной макси. Такие изделия имеют преимущественно трапециевидный или слегка приталенный силуэт, талия подчеркнута широким поясом.

Вне конкуренции удлиненные куртки-бомберы, которые придутся по вкусу любительницам мужского стиля.

Наверняка своих покупательниц найдут не совсем практичные, но весьма интересные пуховики длиной до талии и выше. Конечно, для будней такая модель сгодится, разве что добежать до автомобиля, но и в этом есть свои преимущества.

Кстати, о коротких пуховиках с капюшоном, нельзя не отметить их особую популярность зимой 2015 года. Укороченная куртка спортивного типа станет настоящим спасением девушек, которые собираются на горнолыжный курорт или просто в загородную поездку. Заслуживают внимания приталенные пуховики длиной до середины бедра. Такие модели легко комбинировать с другой одеждой, особенно выигрышно смотрится сочетание укороченной курточки с узкими брюками или джинсами.

На фото последних модных коллекций верхней одежды 2015 года часто встречаются пуховики с укороченными рукавами. Элегантные и необычные, дополненные длинными перчатками, они не оставят свою обладательницу незамеченной.

Женские пуховики 2015 года от Moncler

Верхняя одежда от Монклер – это неизменное качество и неповторимый стиль. Не стала исключением и новая коллекция известного бренда. Представленный модельный ряд пуховиков воплотил основные модные тенденции грядущего сезона. Яркие краски, оригинальные решение, роскошный мех – дизайнеры Монклер очередной раз доказали всему миру, что теплые вещи могут и должны быть красивыми и стильными. Без всяких сомнений такой пуховик будет радовать свою обладательницу ни один сезон.

женские пуховики 2015 1женские пуховики 2015 2женские пуховики 2015 3
женские пуховики 2015 4женские пуховики 2015 5женские пуховики 2015 6
женские пуховики 2015 7женские пуховики 2015 8женские пуховики 2015 9

Видео: Женские пуховики 2015 купить

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские пуховики 2015