LadyVu.com

Женские прически 2015

Начался новый год, а вместе с ним, конечно же, пришел и новый модный сезон. Тренды в одежде, макияже, стрижках и прочих областях стиля настоящие модницы, несомненно, начали изучать еще осенью, чтобы было время тщательным образом подготовиться и продумать свои новые образы. Но далеко не все представительницы прекрасного пола активно интересуются модными тенденциями и придерживаются их в точности. Конечно, тренды далеко не так уж и важны, ведь главное, чтобы вы чувствовали себя комфортно и ваше отражение в зеркале вам нравилось. Но изучить, например, женские прически на 2015 год все же будет не лишним, ведь среди новых тенденций вы можете совершенно случайным образом обнаружить прическу, которая идеально вам подойдет и станет любимой. А ведь выглядеть и модно, и красиво – это просто идеальное сочетание.

женские прически 2015 1женские прически 2015 2женские прически 2015 3

Модные прически в 2015 году

Естественные волны. Если ваши волосы от природы немного вьются, то вы можете забыть об утюжках и плойках, потому что такие естественные волны – это настоящий хит сезона. Даже на прямых волосах их можно сделать довольно быстро, а выглядит такая прическа очень изящно. Стоит отметить, что эти незатейливые локоны станут прекрасным выбором как для обычного и повседневного образа, так и для праздника, потому что они будут уместны везде и всегда.

Косички. Косы самого разного плана стали популярны еще в 2014 году, не потеряли они своей актуальности и среди причесок для женщин в 2015 году. Вы можете как заплести себе классическую косу, так и соорудить какую-нибудь необычную косичку. Также можно сделать прическу как гладкой, так и намеренно неаккуратной, растрепанной. Оба варианта будут одинаково хорошо и интересно смотреться. Стильная косичка станет отличной вечерней прической в 2015 году. Казалось бы, довольно простая прическа, но при этом выглядит она просто невероятно стильно.

Пучки и узелки. Пучок – это уже, пожалуй, просто классическая прическа, которая не выходит из моды никогда, меняются только некоторые ее детали. Так, например, среди красивых причесок 2015 года свое место заняли высокие пучки небольшого размера. Но при этом большие растрепанные пучки тоже не уходят далеко на задний план.

Эффект мокрых волос. Такая прическа выглядит, несомненно, очень стильно и эффектно, но подойдет она исключительно для смелых и уверенных девушек, так как не обратить внимания на столь необычную прическу просто невозможно. К тому же, нельзя не отметить того, что «мокрые» волосы весьма ярко подчеркивают и выделяют лицо, немного заостряя его черты. Все дефекты кожи станут прекрасно видны, поэтому с такой прической нужно быть весьма аккуратной.

Короткие стрижки. Также среди стильных причесок 2015 года нельзя не упомянуть короткие стрижки, которые можно быстро укладывать по утрам, создавая либо образ утонченной леди, либо – бунтарки. Для девушек, которые хотят всегда выглядеть прекрасно, но не хотят тратить много времени на уход за волосами, короткая стрижка станет просто идеальным решением.

женские прически 2015 4женские прически 2015 5женские прически 2015 6
женские прически 2015 7женские прически 2015 8женские прически 2015 9
женские прически 2015 10женские прически 2015 11женские прически 2015 12

Видео: Стрижка Женская

Видео: Прически 2015: Короткие женские прически 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские прически 2015