LadyVu.com

Женские прически 2014

женские прически 2014

В этом году одним из бесспорных фаворитов модных подиумов стала короткая стрижка и, соответственно, прически на ее основе. Нет, конечно же, среди модных женских причесок 2014 достойное место нашли себе и романтичные крупные локоны, и прически со сложным плетением и ровные длинные волосы. По-прежнему актуальны пучки и конские хвосты, но на большинстве модных показов довольно заметной стала тенденция к преваляции именно коротких стрижек. И это не удивительно, ведь короткие стрижки универсальны – они в равной мере подходят представительницам разных возрастов, обладательницам разных типов формы лица, могут выигрышно смотреться как на густых, так и на тонких волосах, да к тому же не доставляют особых хлопот. Но помимо всего этого, как подтвердили показы ведущих Домов мод, прически на их основе могут еще смотреться очень стильно и элегантно.

Короткие прически 2014 для девушек

  1. Одна из самых изысканных и вариативных по своим потенциальным возможностям стрижка каре. На ее основе стилисты предлагают несколько разнохарактерных вариантов:
    • лаконично и строго выглядящее каре с ровными волосами;
    • более романтичный вариант – с крупными локонами или мелкими кудряшками;
    • стильный вариант – с отдельными прядями, более длинными, по сравнению с основным контуром прически.
  2. Не меньшей популярностью среди модных причесок для девушек 2014 пользуются прически на основе стрижек боб и паж, выполненные в намеренно небрежном стиле гранж.
  3. Среди популярных оригинальных причесок для девушек 2014:
    • начесы в стиле панк и хиппи;
    • ультракороткие пикси;
    • крупные локоны с «мокрым» эффектом.

Среди общих тенденций, равно присущих прическам как с длинными, так и с короткими волосами такие тренды, как прямой пробор и гладкая укладка, крупные локоны, отсутствие челки. Выбирайте тот вариант, что в наибольшей мере импонирует вашему внутреннему «Я» и будьте обворожительны!

женские прически 2014 1женские прически 2014 2женские прически 2014 3
женские прически 2014 4женские прически 2014 5женские прически 2014 6
женские прически 2014 7женские прически 2014 8женские прически 2014 9

Видео: Модные женские стрижки и прически 2014 (средняя длина волос)

Видео: Модные женские стрижки и прически 2014 / Fashionable women's haircuts and hairstyles 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские прически 2014