LadyVu.com

Женские прически 2013

Женские прически 2013

Красивые волосы – сила женщины! Если вы хотите что-то изменить своем образе, то поменяйте прическу. С помощью необычного плетения или оригинальной укладки, можно позволить себе креативные эксперименты, при этом, не меняя ни цвет, ни длину волос. Новая модная прическа изменит не только ваш внешний вид, но и внутреннее состояние. Поэтому нужно внимательно изучить модные тенденции, которые актуальны в 2013 году.

Модные женские прически 2013

Каждый год ведущие стилисты и парикмахеры предлагают новые прически, но и классические варианты тоже остаются популярными. Романтичность и женственность – основное настроение этого года. Главное, чтобы волосы были ухоженными, здоровыми и красивыми. В 2013 году ценится естественная небрежность и идеальная гладкость. При выборе новой модной прически, не забывайте про ваш стиль, форму лица и даже цвет глаз. Нужно чтоб все идеально гармонировало! В 2013 году прически с челкой по-прежнему актуальны. Вариации разнообразные, но самыми модными будут короткие и прямые. Если у вас нет челки, то перед вами стоит не легкая задача – отыскать место для пробора. В этом году нет ограничений, поэтому можете оставить его и слева, и справа, и посередине. А также отличный выход – полностью зачесать волосы назад.

Прически на средние волосы 2013

В наше время самая встречаемая длина волос – средняя. Для нее существует огромное количество укладок и причесок. Например, если вы поклонница распущенных волос, то парикмахеры советуют найти золотую середину между выравниванием и массивными кудрями - стремитесь к естественности. Обруч возвращается в моду, он идеально смотрится с начесом. Сделайте прическу ассиметричной, зачесав локоны на одну сторону - так вы добавите таинственности вашему облику. Отличный выбор для офисного стиля – классический «пучок». Вы можете внести роскошь и шик, украсив его красивой заколкой или повязав лентой. Прелестно смотрится греческая прическа с начесом, украшенная бижутерией и драгоценностями.

Женские прически 2013 1Женские прически 2013 2Женские прически 2013 3

Прически 2013 на длинные волосы

Если вы обладательница длинных волос, то вам нужно включить фантазию и смело экспериментировать. Здесь можно придумать множество вариантов причесок и укладок. Но не забывайте, что в этом году цениться простота и лаконичность. Не нужно сооружать сложные конструкции, и нагромождать волосы большим количеством украшений. Один из самых популярных повседневных вариантов – конский хвост. Вы можете сочетать его с одной или двумя косичками. Женственно выглядит ракушка, для этого вам нужно вывернуть пучок вовнутрь и создать объем. Обвивающий голову венок из косы, смотрится эффектно, когда волосы немного торчат и растрепаны.

Модные прически 2013 для девушек - растрепанные косы, «рыбий хвост», а также тоненькие косички. Например, заплетите несколько косичек, и устроите художественный беспорядок, закалывая их на макушке, а также оставьте свисающие локоны.

Женские прически 2013 4Женские прически 2013 5Женские прически 2013 6

Прически на короткие волосы 2013

Короткие волосы также можно побаловать модными прическами. Например, меняя способ укладки или форму. Вы должны знать, что короткая стрижка особенно привлекает внимание к форме лица. Например, если вы хотите модную прическу с кудряшками, то такая пойдёт обладательницам с узким овальным лицом.

Боковой зигзагообразный пробор – стильно смотрится на коротких волосах. Для придания облику женственности можно слегка подкрутить кончики волос кверху или уложить волнами. Модный штрих 2013 года – взъерошенные верхние пряди. Очаровательные взлохмаченные прически считаются стильной новинкой.

Фантазируйте и дополняйте образ своими идеями! Используйте для причесок модные аксессуары и украшения. Блистайте красотой ваших волос, и будьте всегда неотразимыми!

Женские прически 2013 7Женские прически 2013 8Женские прически 2013 9

Видео: Модные женские прически, стрижки и модное окрашивание на 2013 г.

Видео: Красивые женские прически

Видео: Красивые женские стрижки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские прически 2013