LadyVu.com

Женские плащи – осень 2014

женские плащи осень 2014

В межсезонье плащ становится просто незаменимой вещью в вашем гардеробе, так как в куртке еще жарко, а совсем без верхней одежды – прохладно, да еще и дождик нередко капает. К тому же, неоспоримое достоинство плаща заключается в том, что он сочетает в себе современный дизайн, удобство, стиль и при этом женственность, поэтому, если вы наденете вместе с джинсами и футболкой изящный плащ, то будете выглядеть ничуть не менее изысканно, чем если бы вы надели платье. Так что это – вещь, которая должна быть обязательно у каждой девушки. И если у вас еще нет плаща или вы собираетесь к этой осени обновить свой гардероб, то давайте рассмотрим последние модные тенденции на женские плащи осени 2014 года, чтобы знать, что именно выбирать.

Модные женские плащи 2014

Тренч. Классическая, уже давно привычная для всех модель плаща. Когда-то такой фасон был мужской прерогативой, так как в нем явно заметны «следы» стиля милитари или, как его еще называют, военного стиля. Но сейчас такие плащи с удовольствием носят и женщины. Ведь, несмотря на то, что тренч – это в чем-то милитари, эти плащи выглядят очень женственно и элегантно, а также подчеркивают изящество фигуры. Среди моделей женских плащей 2014 года тренчи и макинтоши явно лидируют, как, впрочем, и всегда. Эти фасоны не исчезают с подиумов, а лишь немного видоизменяются согласно новым тенденциям и веяниям в моде. Самые модные модели отличаются воротниками-стойками, погонами, большими карманами, в которых удобно греть руки и нейтральной цветовой гаммой. Такие плащи отлично подойдут для уверенных в себе элегантных женщин.

Винтаж. Также дизайнеры женских плащей в 2014 году не забыли и о винтаже. Ретро стиль в этом сезоне вообще невероятно популярен: в моде ретро-сумки, платья и прически. Неудивительно, что на подиумах встречались и плащи в стиле ретро. Свободные плащи-пыльники и изящные, немного «девчачьи» приталенные модели с закругленной линией плеча и кроем, как у платьев в стиле Нью лук. Такие плащи станут отличным стильным дополнением к любому образу, а их нежная пастельная цветовая гамма создаст вокруг вас ореол позитива и жизнерадостности.

Кожа. Но настоящим хитом осени 2014 года являются кожаные женские плащи. Дизайнеры предлагают нам огромное разнообразие моделей: от классических до рокерских. Некоторые модели явно больше всего соответствуют молодому возрасту, экспериментам и переменам, но есть и более консервативные кожаные плащи, которые отлично подойдут для взрослых женщин.

женские плащи осень 2014 1женские плащи осень 2014 2женские плащи осень 2014 3

Стильные женские плащи 2014 – цветовая гамма

Так как в этом сезоне в моде стили милитари и винтаж, а также, отчасти, гранж, то и цветовые решения дизайнеров полностью соответствуют этим стилям. Это нейтральная цветовая гамма для большинства моделей: серые, белые, черные, коричневые цвета. Кроме того, в тренде болотная гамма и цвет хаки, который всегда ассоциировался со стилем милитари. Но так как в 2014 мода на женские плащи приветствует винтаж, то и нежная палитра пастельных оттенков сейчас как нельзя более кстати. Особое внимание уделите прекрасному оттенку, который носит название «пепел розы» или же, по-простому, грязно-розовый. Этот цвет выглядит поистине роскошно и подходит девушкам любого возраста, освежая их лицо. В пасмурную осеннюю погоду плащ такого цвета будет лучшим выбором. Яркие же тона в этом сезоне не особо в моде, хотя некоторые детали можно себе позволить: например, у плаща может быть подкладка яркого цвета или же какая-то деталь – карман, манжета и так далее.

женские плащи осень 2014 4женские плащи осень 2014 5женские плащи осень 2014 6
женские плащи осень 2014 7женские плащи осень 2014 8женские плащи осень 2014 9
женские плащи осень 2014 10женские плащи осень 2014 11женские плащи осень 2014 12

Видео: Смотреть Женские Зимние Пальто Больших Размеров - Зимнее Пальто Женское 2 Размера

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские плащи – осень 2014