LadyVu.com

Женские платья 2014

женские платья 2014

В 2014 году модными будут женские платья, выполненные из натуральных материалов – трикотажа, кожи, с меховыми деталями, а также из бархата и шерсти. Для более теплой весенне-летней поры при изготовлении платьев дизайнеры отдали предпочтение хлопку, шифону, атласу, кружевам и шелку.

Актуальным трендом является сочетание различных, иногда даже контрастирующих фактур в одном изделии. Но главное правило – используются преимущественно натуральные материалы при пошиве красивых женских платьев 2014.

Цвет и фактура

Если вы хотите выглядеть ультрамодно, то обзаведитесь кожаным платьем (белым, коричневым или черным, хотя возможны и более яркие цветовые решения), а особенно шикарно выглядит такое платье, декорированное меховыми и шелковыми элементами.

Трикотаж – безусловный фаворит в холодную пору. Платья из трикотажа всегда популярны, ведь они дарят тепло и комфорт. А в 2014 году четких ограничений по фасону и фактуре трикотажа нет, вы можете выбрать себе вязаное платье, полностью опираясь на свои предпочтения. Также будут популярными платья из тонкой шерсти и кашемира.

В моде 2014 года на вечерние женские платья в фаворе роскошный бархат. Такая богатая фактура ткани, независимо от кроя, превратит любую девушку в настоящую принцессу на любом вечернем мероприятии. Для завершения образа дополните ваше платье украшениями и аксессуарами – перчатками, сумочкой, меховой накидкой. Для поклонниц более скромных моделей советуем выбрать платье, выполненное все из того же бархата, но лаконичного кроя.

Легкость и натуральность

В моде на летние женские платья 2014 лидером является простой силуэт платья-мешка, что является просто замечательной находкой для девушек, чью фигуру не назовешь стройной.

Актуальными остаются модели летних платьев длиной в пол самых разнообразных расцветок. Модным акцентом выступит разрез сбоку.

женские платья 2014 1женские платья 2014 2женские платья 2014 3
женские платья 2014 4женские платья 2014 5женские платья 2014 6
женские платья 2014 7женские платья 2014 8женские платья 2014 9

Видео: Женские платья от производителя ОСЕНЬ 2015

Видео: Платье белое в цветочках с алиэкспресc aliexpress. Распаковка. Обзор посылки

Видео: Женские платья на выпускной 2014 / Women's dresses for graduation 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские платья 2014