LadyVu.com

Женские пальто – коллекции весна 2014

Женские пальто коллекции весна 2014

Появление первых весенних солнечных лучей заставляет нас снимать уже несколько надоевшие шубы, теплые пуховики, дубленки. Хочется яркости, легкости, чего-то свежего и принципиально нового! Обратим внимание на женские весенние пальто 2014.

Коллекции весенних пальто 2014

Классические варианты, несомненно, бессмертны. Они даже не требуют особого описания. Ведь классика актуальна во все времена. Но фантазия дизайнеров настолько безгранична, что этой весной нас ждет настоящий бум разнообразных по фасону и декору пальто.

Итак, вашему вниманию представляются белоснежные пальто А-силуэта. Такой вариант верхней одежды не оставит равнодушной ни одну девушку. Идеальный вариант для выхода в свет. Прекрасно дополняются яркими аксессуарами и обувью контрастных цветов.

Вы хотели яркости и оригинальности? Пожалуйста! Дизайнеры дарят вам ее в виде пальто с крупными интересными принтами. В таком пальто вы будете обязательно узнаваемы и сможете выгодно подчеркнуть свою индивидуальность среди прохожих. Также актуальны пальто с яркими, крупными аппликациями.

Обратите внимание на весенние коллекции 2014, в которых дизайнеры представили пальто пастельных оттенков. Такие модели, как правило, сдержанны во всем. Отличаются истинной элегантностью и деликатностью.

Любительницам ретро-стиля в одежде мировые дизайнеры предлагают пальто в стиле 70-х. Их отличительная черта это приталенный силуэт иногда с юбкой-колокольчиком, принт клетка и не только, ну и классический воротник, образующий V-образный вырез на груди.

Без сомнения жизнь прекрасна, но почему бы не разукрасить ее еще больше, надев красивое пальто, которое украсит такие, порой серые, будни. Поэтому старайтесь выбирать такое пальто, которое будет соответствовать не только вашей фигуре, но и вашему состоянию души.

Женские пальто коллекции весна 2014 1Женские пальто коллекции весна 2014 2Женские пальто коллекции весна 2014 3
Женские пальто коллекции весна 2014 4Женские пальто коллекции весна 2014 5Женские пальто коллекции весна 2014 6
Женские пальто коллекции весна 2014 7Женские пальто коллекции весна 2014 8Женские пальто коллекции весна 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские пальто – коллекции весна 2014