LadyVu.com

Женские осенние куртки 2014

Женские осенние куртки 2014

Эту статью мы посвящаем важной части женского гардероба – осенним курткам. Куртка не дает нам замерзнуть в холодную погоду, а правильно подобранная модель становится настоящим украшением ее обладательницы. У каждой из нас есть свое устоявшееся понимание, какой фасон и крой куртки лучше всего подходит именно нашему типу фигуры, какая цветовая гамма лучше всего смотрится с оттенком кожи, но давайте вместе изучим новинки верхней одежды осени 2014.

Осенние куртки 2014

Этой осенью каждая из нас сможет найти модель куртки, исходя из индивидуальных предпочтений, традиционного стиля в одежде и сочетаемости с вашим повседневным гардеробом. Модными женскими куртками осени 2014 остаются парки. Свободные, легкие, с большими карманами и капюшоном, они не покидают модные показы уже несколько сезонов подряд. Выбирайте куртки-парки молочного, серого, оливкового и цвета хаки, чтоб быть на гребне модной волны. Длина у таких курток обычно стандартная – чуть ниже середины бедра. Парки отличный вариант для прогулок, загородных поездок, активного отдыха.

Девушкам, отдающим предпочтение спортивному стилю в одежде, рекомендуем обратить внимание на комбинированную трикотажную куртку с вязаными рукавами. В сочетании с кедами, свободной юбкой или джинсами создаст образ в стиле спорт-кэжуал.

Предлагаем достойно встретить дождливую осень – куртка-плащ из непромокаемой ткани станет вам незаменимым помощником, а комбинация нескольких цветов добавит образу изюминку.

Модными осенними куртками 2014 года остаются любимые кожанки. В этом сезоне ни один показ мод именитых дизайнеров не обошелся без короткой женственной кожаной куртки. Вы можете не уходить от классического черного цвета, но мы настаиваем на более ярких тонах. Светлые оттенки в таких изделиях прекрасно освежат лицо. Комбинирования различных материалов и цветов так же актуально и для кожаных курток, например, верхняя часть куртки может быть выполнена из гладкой кожи, а остальная – из мягкой замши. Или же монохромный принт – черно-белая вертикальная полоска. Повторимся и напомним, что модная женская кожаная куртка сезона осень 2014 едва прикрывает поясницу.

Женские осенние куртки 2014 1Женские осенние куртки 2014 2Женские осенние куртки 2014 3
Женские осенние куртки 2014 4Женские осенние куртки 2014 5Женские осенние куртки 2014 6

Куртки женские осень-зима 2014

Теплый уютный кашемир прекрасно подходит и для коротких осенних курток. Стильная куртка со смещенной молнией органично впишется в ваш осенний гардероб.

Поздней осенью и для начала зимы весьма актуальными станут куртки-пальто. Для сезона осень 2014 дизайнеры выпустили двубортные модели курток-пальто с массивными пуговицами. А вот цветовая гамма в верхней одежде такого типа достаточно сдержанна – универсальные темно-синий и черный цвета подойдут под разные стили одежды.

Куртки осень-зима 2014 разнообразны и по крою, и по тканям, из которых они изготовлены. Если вы привыкли к одежде, не стесняющей ваших движений, то выбирайте свободные куртки-парки. Длина таких курток защитит вас от пронизывающего холодного ветра, и вы будете себя комфортно чувствовать на улице хоть весь день. Любительницам женственных образов – платьев и юбок советуем изящные силуэты кожаных курток. Хотя сочетание кожанки с джинсами или облегающими брюками тоже не должно остаться без вашего внимания.

Если вы испытываете сложности в выборе верхней одежды, не можете определиться со стилем, фасоном и цветом, возможно, вам помогут наглядные образы осенних женских курток сезона осень 2014, представленные в нашей подборке фотографий.

Встретьте осень во всеоружии, утепляйтесь модно и не забудьте о наших советах!

Женские осенние куртки 2014 7Женские осенние куртки 2014 8Женские осенние куртки 2014 9
Женские осенние куртки 2014 10Женские осенние куртки 2014 11Женские осенние куртки 2014 12
Женские осенние куртки 2014 13Женские осенние куртки 2014 14Женские осенние куртки 2014 15
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские осенние куртки 2014