LadyVu.com

Женские оправы для очков для зрения 2016

женские оправы для очков для зрения 2016

Для многих представительниц прекрасного пола очки для коррекции зрения являются необходимым аксессуаром, ведь без него они попросту не видят всех деталей окружающего мира и не могут выполнять повседневные дела. Между тем, давно прошли те времена, когда женщины комплексовали из-за необходимости носить очки и стремились всеми силами избежать этой участи.

Сегодня существует огромное количество различных оправ, которые способны украсить внешность девушки и придать особый шарм ее повседневному или деловому облику. Правильно подобранные очки не только улучшают зрение, но и подчеркивают изящность и выразительность черт лица, а в некоторых случаях даже скрывают незначительные недостатки внешности.

Приобретя оправу для очков, которая находится на пике моды в 2016 году, вы сможете всегда оставаться красивой, стильной и привлекательной для противоположного пола. Тем не менее, даже самые модные и трендовые аксессуары подходят не всем, ведь каждая девушка обладает уникальной внешностью и, в частности, имеет определенную форму овала лица.

Какие модные оправы очков для зрения 2016 подойдут к круглому лицу?

Если у девушки или женщины круглое лицо, ей необходимо выбирать очки, которые смогут визуально его удлинить и, одновременно с этим, подчеркнуть глаза. Хотя в 2016 году самыми модными женскими оправами для очков для зрения считаются те, которые закрывают пол лица, круглолицым кокеткам они не походят. В этом случае лучше отдать предпочтение прямоугольной оправе среднего размера. Круглые линзы, напротив, будут смотреться на таком лице неуместно и нелепо.

Кроме того, если у модницы довольно близко посажены глаза, ей можно приобрести полностью прозрачную оправу или же ту, которая имеет прозрачную дужку на переносице. Такие модели смотрятся необычайно стильно, маскируют множество нелицеприятных особенностей внешности и, к тому же, полностью соответствуют модным тенденциям 2016 года.

женские оправы для очков для зрения 20161женские оправы для очков для зрения 20162женские оправы для очков для зрения 20163

Какая оправа очков для девушек с треугольным лицом в моде в 2016 году?

Для уравновешивания слишком широкого верха и зауженного низа неплохо подойдут прямоугольные, а также квадратные оправы. Между тем, на пике популярности сегодня находится модель «кошачий глаз», которая сделает девушку или женщину с треугольным лицом невероятно изящной и сексуальной.

Этот вариант очков был разработан еще в 1950-х годах, а в настоящее время вновь становится необычайно модным, как и многие другие, хорошо забытые аксессуары. Если женщина хочет сразить наповал интересующего ее кавалера, достаточно лишь надеть очки в оправе «кошачий глаз», немного заостренные с наружной стороны, собрать локоны наверх и подобрать винтажный наряд эпохи 20-х годов 20-го столетия. Завершить потрясающий образ поможет яркий макияж, шейный платочек и элегантная обувь без каблука.

Стоит отметить, что в 2016 году очень популярны и круглые оправы, которые также пришли к нам из далеких 1920-х годов. Если в те времена эту модель в большинстве случаев выбирали хиппи, то сегодня она прекрасно подойдет к образу модной деловой женщины-обладательницы личика в форме треугольника.

женские оправы для очков для зрения 20164женские оправы для очков для зрения 20165женские оправы для очков для зрения 20166

Модные оправы для очков сезона 2016 для обладательниц квадратного лица

Для девушек с квадратным или прямоугольным типом лица неплохо подойдут круглые и овальные оправы или «кошачий глаз». Идеальным типом для красавиц с этой особенностью считается модель «авиаторы» с каплевидной формой линз, которая необычайно популярна в сезоне 2016.

Обладательницам прямоугольного или квадратного лица следует выбирать крупные очки с массивной оправой, которые сумеют привлечь к себе внимание и зрительно уменьшить габариты личика. Аксессуары без оправы в этом случае категорически противопоказаны, к тому же, нынешние модные тенденции также не поддерживают их ношение.

женские оправы для очков для зрения 20167женские оправы для очков для зрения 20168женские оправы для очков для зрения 20169

Наконец, счастливым обладательницам классического овала можно носить любые оправы, которые сочетаются с их внешним обликом и придают женственности и сексуальности. Все же, следует помнить, что модные женские оправы очков для зрения в 2016 году должны быть достаточно крупными и привлекающими к себе внимание.

женские оправы для очков для зрения 201610женские оправы для очков для зрения 201611женские оправы для очков для зрения 201612
женские оправы для очков для зрения 201613женские оправы для очков для зрения 201614женские оправы для очков для зрения 201615
женские оправы для очков для зрения 201616женские оправы для очков для зрения 201617женские оправы для очков для зрения 201618

Видео: Чудо очки Zoom HD_#1

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские оправы для очков для зрения 2016