LadyVu.com

Женские осенние ботинки 2013

Женские осенние ботинки 2013

Весь мир будет у ваших ног, если вы обуты в стильные модные женские осенние ботинки 2013! В этом году дизайнеры творчески подошли к созданию модных осенних ботинок. Такая удобная и притягательная обувь станет настоящим must have в этом сезоне. Так что давайте вместе рассмотрим, какие стильные осенние ботинки стоит приобрести.

Модные осенние ботинки 2013

Если вы сторонница классики, то черные лаковые ботинки то, что вам нужно. Но также кутюрье постарались и создали удивительные модели. Они прекрасно сочетаются с деловыми костюмами, брюками и даже юбками. Только не забудьте про носок, потому как голые ноги будут смотреться не эстетично.

Любительницам экстравагантности стоит изучить коллекцию Phillip Lim. Например, вы сможете найти меховые ботинки с эпатажной расцветкой в виде далматинца. Также в этом сезоне актуальны восточные узоры, животные и геометрические принты, анималистические рисунки.

Не бойтесь экспериментов, отправьтесь на прогулку в длинном платье, и обуйте стильные ботинки. Такой образ сегодня очень моден и актуален.

Ботинки на широком каблуке с острыми углами – самый популярный вариант в этом сезоне. Такая модель добавит вашему образу немножко агрессивности и дерзости. Смело носите их с шортами, юбками, джинсами или брюками. Ищите оригинальные модели у Chlo , Prabal Gurung, Valentino и John Galliano.

Ботинки с мехом, наверное, всегда будут в тренде. Именно такие модели придадут сексуальности и изысканности образу. Но такую обувь лучше носить в сухую погоду, ведь мокрый мех смотрится некрасиво и дешево. Сногсшибательные меховые ботинки продемонстрировали Sergio Rossi и Ralph Lauren. Актуальны как округлые, так и остроносые ботинки, например пересмотрите коллекцию Derek Lam.

Ботинки на каблуке с большими язычками наружу - еще одна модная тенденция осени 2013. Нарядные модели представлены в новых коллекциях Bottega Veneta, Viktor & Rolf, Sacai и у других известных брендах.

Женские осенние ботинки без каблука

Ботинки на плоской подошве смотрятся элегантно, и прекрасно подходят для любых погодных периодов. Радует разнообразие форм, фактур, расцветок и отделки.

Мужской стиль набирает популярность с каждым годом все больше и больше. Так, ботинки в стиле милитари с тракторной подошвой продемонстрировали бренды Prada и Blumarine. Они отлично будут смотреться с байкерской косухой или с пальто в военном стиле.

Красиво смотрятся ботинки без каблука с подчеркнутым острым носком. Для его выделения обычно используют контрастный цвет или другой материал.

Дизайнеры декорируют ботинки широкими и тонкими ремешками, шнуровкой и заклепками. Более нарядные варианты украшены камнями, стразами и аппликациями.

Конечно же, самые актуальные цвета ботинок – это коричневый, черный и серый. Но если вы хотите выделиться, то дизайнеры создали для вас оригинальные ботинки модных расцветок: синие, оранжевые, фиолетовые и зеленые.

Женские осенние ботинки на шнурках

Ботинки на шнуровке уже не первый год пользуются популярностью среди женщин всех возрастов. Шнуровка отлично смотрится на моделях, как с каблуком, так и без него. Стильные джинсы, короткая курточка и ботинки на шнуровке – ультрамодный образ в стиле casual. Также с помощью таких ботинок можете создать романтический вечерний образ, надев платьице средней длины и пиджак.

Большинство модниц предпочитают носить ботинки на высокой платформе, аргументировав тем, что это не только стильно, но и удобно. Модели могут быть как замшевыми, так и кожаными. С ними хорошо сочетается юбка-карандаш, леггинсы и платья.

Стильные осенние ботинки 2013 разнообразны и шикарны. Смотрите фотографии и восторгайтесь!

Женские осенние ботинки 2013 1Женские осенние ботинки 2013 2Женские осенние ботинки 2013 3
Женские осенние ботинки 2013 4Женские осенние ботинки 2013 5Женские осенние ботинки 2013 6
Женские осенние ботинки 2013 7Женские осенние ботинки 2013 8Женские осенние ботинки 2013 9

Видео: Женские ботинки и полусапоги 2013-2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские осенние ботинки 2013