LadyVu.com

Женские наручные часы – мода 2015

женские наручные часы мода 2015

Мода 2015 года на женские наручные часы настолько разнообразна, что сложно поверить, что каких-нибудь 5–6 лет назад предсказывали полный отказ от этого аксессуара. Это было связано с повсеместным распространением мобильных телефонов, которые взяли на себя функции слежения за временем.

Какие наручные часы в моде 2015?

Модные женские наручные часы 2015 – это образец индивидуального видения каждого дизайнера, способ подчеркнуть личный стиль и осведомленность об основных тенденциях моды. Поэтому практически каждая марка, занимающаяся выпуском одежды или аксессуаров (обуви, кошельков, сумок), предложила свои варианты модных брендовых наручных часов 2015. Например, компания Dolce & Gabbana предлагает носить крупные наручные часы из желтого металла с объемным ремешком, состоящим из металлических звеньев. Кроме того, не стоит забывать и про фирмы, занимающиеся только часовым дизайном. Так, компания Rolex предлагает своим покупательницам как строгие, выдержанные в минималистичном дизайне варианты, так и весьма игривые, с украшенным блестящими сердцами циферблатом.

Одной из самых популярных тенденций в области стильных наручных часов 2015 является использование довольно длинного ремешка, который может несколько раз оборачиваться вокруг запястья. Он может быть выполнен из кожи или ткани, металла и играет роль декоративного браслета. Часы на таком ремешке обычно делаются не слишком крупными, со сдержанным оформлением. А вот украшаться сам ремешок может многочисленными подвесками или металлическими клепками. Альтернативой такой тенденции можно назвать ношение часов с несколькими браслетами на одной руке.

Трендом в часовой моде является также украшение циферблата. На него наносятся разнообразные игривые надписи, пейзажи, рисунки достопримечательностей, а также цветочные орнаменты и изображения животных. Обычно такое украшение влечет за собой и соответствующее оформление самих часов, а также ремешка для них. Так, часы с изображением Эйфелевой башни дополняются металлическими стрелками с завитыми элементами и ремешком в нежно-розовом цвете.

В моде остаются модели стиля унисекс, которые подходят как мужчинам, так и женщинам. Обычно это достаточно массивные часы на толстом ремешке из кожи, пластика или металла. Самые ультрамодные модели этого года имеют либо полностью, либо частично прозрачный циферблат, который открывает часть механизма, а также яркую, металлизированную окраску.

Как выбрать модные наручные часы 2015?

Выбирая модные часы, не забудьте подумать и о том, чтобы вам было удобно пользоваться вашим приобретением. Механические модели традиционно самые дорогие, их срок службы практически не ограничен, однако их будет необходимо периодически подзаводить. С таким механизмом можно приобретать часы из драгоценных металлов с инкрустациями натуральных камней, ведь такие ювелирные часы могут радовать вас всю жизнь и стать настоящей семейной реликвией.

Часы, работающие от батарейки более удобны, однако замена питающего элемента может стать сложной задачей, особенно если модель часов достаточно редкая. Обычно срок службы одной батарейки составляет от 1,5 до 3 лет. Зато такие часы можно приобретать в разнообразных дизайнах, даже такого вида, который явно не будет носиться каждый день. Это могут быть и яркие, броские модели и более сдержанные классические варианты. Ведь часы – это аксессуар, способный дополнить любой образ от классического до спортивного, достаточно только подобрать нужную модель.

женские наручные часы мода 2015 1женские наручные часы мода 2015 2женские наручные часы мода 2015 3
женские наручные часы мода 2015 4женские наручные часы мода 2015 5женские наручные часы мода 2015 6
женские наручные часы мода 2015 7женские наручные часы мода 2015 8женские наручные часы мода 2015 9

Видео: Мужские часы наручные мода 2015. Недорогие часы

Видео: Модные женские наручные часы

Видео: Описание товара часы ADIDAS модные мужские женские спортивные силиконовые

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские наручные часы – мода 2015