LadyVu.com

Женские мокасины 2016

Женские мокасины 2016

Тем, какие мокасины в 2016 году в моде, интересуются девушки, высоко ценящие собственный комфорт. И новости для них у дизайнеров очень обнадеживающие, ведь эта обувь в новом сезоне представлена в широком ассортименте. Несмотря на неизменность стиля, в 2016 году женские мокасины выглядят по-новому. Закрытость фасона, подошва без каблуков и практичные материалы – мокасины идеальны для городских прогулок, рабочих будней, езды в личном или общественном транспорте.

Игра красок

По большому счету, цветовую гамму мода 2016 года не ограничивает, поэтому мокасины могут быть как нейтральными, так и яркими. Но именно последние актуальны в весенне-летнем сезоне, когда хочется создавать свежие и броские образы. Цвет – это главный инструмент дизайнеров, с помощью которого они вдыхают жизнь в излюбленный, но далеко не новый вид женской обуви. Наиболее выгодно в 2016 году смотрятся модели, выполненные в оранжево-красной гамме. Лидирующую позицию занимают коралловые, бордовые и алые мокасины, которые в модном образе являются доминантой. Представлены в новых коллекциях и модели всех оттенков синего, который в новом сезоне невероятно актуален. Чтобы быть в тренде, стоит приобрести обувь фиолетового, сапфирового или сине-бирюзового цвета, которая превосходно вписывается в повседневный стиль. А вот мокасины пастельных расцветок постепенно утрачивают актуальность. В 2015 году они были трендовыми, но сегодня уступили место более насыщенным и выразительным оттенкам.

Женские мокасины 2016 1Женские мокасины 2016 2Женские мокасины 2016 3

Модные мокасины

Мокасины часто путают со слиперами или лоферами, но это разные виды обуви. У первых акценты расставлены на округлых формах и обязательном шве вокруг ступни, который оформлен не внутри обуви, а снаружи. В оригинальных моделях мокасин подошва выполнена из натуральной кожи. Однако не стоит думать, что пара, в которой подошва резиновая или каучуковая, является подделкой. Дизайнеры экспериментируют с материалами, придавая подошве более оригинальный вид. Так, мокасины с подошвой-протектором – это модная женская обувь 2016 года, которая соответствует мировым трендам. Это относится и к невысокой платформе. Такие модели актуальны для девушек невысокого роста. Однако оценить преимущества, которые дарят мокасины, можно только в том случае, если приобретена обувь, выполненная из плотной замши или натуральной кожи.

Еще одна тенденция сезона, коснувшаяся мокасин, это минимальный декор. Преобладают лаконичные формы, благородная простота которых подчеркнута цветом. Глубокие и сочные оттенки не нуждаются в дополнениях, так как обладают собственным колоритом. К слову, мокасины не должны быть такого же цвета, как сумка или наряд, ведь эта обувь самодостаточна. Ее очень легко вписать в любой повседневный лук.

Стильные сочетания

Безусловно, назвать мокасины женственной обувью сложно. Любительницы высоких каблуков такие модели не приемлют, особенно, если есть необходимость выглядеть выше. Несмотря на эти нюансы, выглядеть привлекательно в мокасинах все же можно. Для этого в образе должно быть минимальное количество откровенно мужских деталей или элементов в стиле унисекс. Если джинсы – это любимая одежда, с мокасинами лучше носить узкие модели. Мужских пиджаков, штанов-карго и курток в стиле милитари лучше избегать. Не сделают лук привлекательнее и элементы гардероба с брутальной отделкой, металлическим напылением или блеском. Романтичный образ помогут составить приталенные укороченные блейзеры, легкие блузки, шорты, летние пальто, юбки плиссе и легкомысленные платья.

Женские мокасины 2016 4Женские мокасины 2016 5Женские мокасины 2016 6
Женские мокасины 2016 7Женские мокасины 2016 8Женские мокасины 2016 9
Женские мокасины 2016 10Женские мокасины 2016 11Женские мокасины 2016 12

Видео: Женские мокасины DESUN

Видео: Посылка из Китая #168 (Aliexpress) Женские мокасин

Видео: Женские мокасины,осмотр!

Видео: Обзор женских мокасин Лев Любинин 84030

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские мокасины 2016