LadyVu.com

Женские мокасины 2014

женские мокасины 2014

Теплый сезон приносит всем без исключения модницам большое облегчение и радость. Ведь это означает, что можно распрощаться с зимней одеждой и обувью, и наслаждаться легким гардеробом. Кстати, в новом сезоне дизайнеры уделили большое внимание весенней обуви. По мнению профессионалов, в 2014 году одну из топовых позиций занимают женские модные мокасины.

Самыми популярными моделями в новом сезоне будут женские кожаные мокасины. Дизайнеры постарались представить в новых коллекциях самые креативные образцы с добавлением различных аксессуаров.

Самыми удобными в 2014 году считаются женские спортивные мокасины. Спортивный стиль всегда означает комфорт и удобство, а модные мокасины в этом направление еще и подчеркнут хороший вкус.

А самыми интересными женскими мокасинами стилисты считают модели на шнурках. Необычные бантики, контрастный цвет или неординарная шнуровка обязательно подчеркнут креативность стиля обладательницы такой обуви.

С чем носить женские мокасины?

Подобрав модные женские мокасины, обязательно необходимо понимать, с чем их носить. Ведь если умело подобрать гардероб, то даже модели прошлого сезона будут смотреться очень стильно.

Если выбор пал на кожаные мокасины, то с подбором гардероба под них не возникнет проблем. Стилисты предлагают сочетать такой вариант с любой одеждой, кроме спортивного стиля. Даже скромные вечерние наряды можно одевать с женскими кожаными мокасинами.

Учитывая теплую погоду, стилисты рекомендуют сочетать мокасины в спортивном стиле с модными шортами. А любительницы романтичной одежды могут смело носить спортивные мокасины с легкими летними сарафанами.

Что же касается шнуровки на мокасинах, то стилисты советуют надевать такую обувь под укороченные брюки и джинсы, а также с юбкой длиной миди. В таком случае акцент на модных мокасинах на шнурках сохраняется.

женские мокасины 2014 1женские мокасины 2014 2женские мокасины 2014 3
женские мокасины 2014 4женские мокасины 2014 5женские мокасины 2014 6
женские мокасины 2014 7женские мокасины 2014 8женские мокасины 2014 9

Видео: Женские мокасины Tod's

Видео: Женские мокасины AOWEI

Видео: Класные женские макасины черного цаета с Алиэкспресс

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские мокасины 2014