LadyVu.com

Женские льняные брюки 2013

Женские льняные брюки 2013

Брюки изо льна очень практичная и удобная вещь. Лен – это натуральная ткань, поэтому вещи из него очень приятны к телу. Он не тянется, что тоже является плюсом для льняных брюк: при носке не вытянутся коленки, и вещь не потеряет вид и форму.

Льняные брюки 2013

Модели штанов изо льна всегда сшиты в свободном покрое. Дизайнеры летом 2013 предлагают брюки из льна совершенно разных фасонов, которые подойдут как для стройных девушек, так и для дам с весомыми достоинствами.

Итак, классические модели и модели с завышенной талией показаны пышным женщинам. Несколько зауженные модели украсят фигуру стройной девушки. Широкие брюки универсальны, и подойдут как «пышкам», так и «стройняшкам». Кстати, широкие модели заслуживают особого внимания в летний период. Даже в жаркий день в таких брюках вы не будете испытывать дискомфорт. Клешенные брюки также востребованы в этом году.

Модными в этом сезоне будут женские льняные брюки укороченного кроя. Не стоит забывать, что, как и любой другой вариант укороченных брюк, такие модели лучше носить с каблуком или платформой, поскольку они визуально укорачивают ноги. Если же фигура позволяет, то можно спуститься и на плоскую подошву.

Женские льняные брюки 2013 13Женские льняные брюки 2013 15Женские льняные брюки 2013 14

Отличный вариант для летнего сезона – это светлые брюки. Они всегда выигрышны, и сочетать их можно с разными вещами. С такими моделями можно надевать как блузы, так и майки или кофты. Кстати, получится подходящий вариант для работы, не требующей соблюдения строгого дресс-кода. Не менее актуальны и другие цвета. Безупречно смотрятся брюки из льна 2013 цвета фуксии, нежно-розового, коричневого и черного цветов. Льняные брюки, как правило, не украшаются различными аксессуарами, поскольку лен итак самодостаточная и благородная ткань.

Больше всего льняные брюки подходят для девушек, ведущих активный образ жизни. Их можно надеть на прогулку, отдых на природе. Лен терпит сочетание практически с любой обувью. Это могут быть как кеды или кроссовки, так и туфли или босоножки на каблуке.

Универсальность и удобство – главный конек льняных брюк.

Модные льняные брюки: достоинства

Помимо красоты, актуальности и удобства такой модели, можно отметить ее практичность и долговечность. Брюки изо льна не выгорают на солнце, ткань не линяет при стирке. Более того, они хорошо стираются и не требуют особого ухода.

А если учитывать, что женские льняные брюки остаются модными и актуальными вот уже несколько лет, то можно сделать вывод, что это вещь must have в гардеробе любой женщины.

Женские льняные брюки 2013 1Женские льняные брюки 2013 2Женские льняные брюки 2013 3
Женские льняные брюки 2013 4Женские льняные брюки 2013 5Женские льняные брюки 2013 6
Женские льняные брюки 2013 7Женские льняные брюки 2013 8Женские льняные брюки 2013 9

Видео: Женские брюки

Видео: ����Как сшить мужские брюки. Видео курс

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские льняные брюки 2013