LadyVu.com

Женские летние брюки 2016

Женские летние брюки 2016

Дизайнеры ведущих модных домов мира уже успели продемонстрировать, как, по их мнению, должны выглядеть в 2016 году модные летние женские брюки. В новых коллекциях представлены модели самых разнообразных фасонов и расцветок. Подобрать подходящий вариант смогут и любительницы классики, и те, кто отдает предпочтение неформальным решениям. Рассматривая модные тенденции 2016 года, можно отметить, что летние брюки стали свободнее, а их талия – выше. Однако актуальных трендов гораздо больше, и пора узнать, какие новинки летнего сезона стоит приобрести, чтобы выглядеть безупречно и стильно.

Классика брючного жанра

Классическим прямым брюками дизайнеры находят место в каждой коллекции. Этот фасон не зависит от сезона или капризов моды, но редко выходит на первый план. В летнем сезоне 2016 года ситуация кардинально изменится! Стильным прямым «трубам» достанется почетное первое место на модном Олимпе. Конечно, классические темные модели имеют право на существование, но только в том случае, если речь идет об офисном дресс-коде. Если же есть возможность избежать строгих серо-черных рамок, стоит обратить внимание на прямые брюки ярких расцветок. Хит сезона – модели красного цвета. Они отлично сочетаются и с деловыми белыми блузами, и с молодежными кроп-топами. Среди актуальных расцветок также брюки синего, белого, лимонного цветов, а также модели, выполненные в пастельной гамме.

Тренды летнего сезона

Консервативность – это не о современной моде, тем более что в летнем сезоне всегда хочется стильных преображений. Отличным приобретением станут в 2016 году многослойные женские летние брюки, которые для полных женщин являются превосходной альтернативой юбкам в пол. Этот тренд появился благодаря дизайнерам брендов Lemaire, Monse и Herm s, которые удивили необычными ахроматическими широкими моделями. Позже такие брюки обзавелись стильным запахом, оборками по бокам. Сегодня выбор многослойных брюк достаточно широк. Каждая модница может выбрать или плиссированные диско-модели, или брюки, которые декорированы сияющими пайетками.

Женские летние брюки 2016 2Женские летние брюки 2016 3

Актуальным трендом стали и футуристические модели брюк, которые напоминают костюмы астронавтов. На первый взгляд может показаться, что сшиты они из тончайшего металла. Аналогичный эффект производит ткань с матовой поверхностью, напоминающая кожу рептилий. Безусловно, повседневный образ с такими брюками составить довольно сложно, но ведь должны же быть в гардеробе оригинальные брюки для посещения вечеринок в ночных клубах?

Еще одним креативным вариантом являются летние брючки, выполненные из прозрачного материала. Обладательницы идеальных ножек обязательно оценят новинки, предложенные Elie Saab, Giorgio Armani и Diesel Black Gold. Слишком смело? Тогда для начала можно примерить кружевные брючки с плотными шортиками. Восхищенные взгляды в подобных брюках обеспечены!

Женские летние брюки 2016 4Женские летние брюки 2016 5Женские летние брюки 2016 6

Стили кэжуал и гранж в летнем сезоне снова обращаются к лампасам. В новой интерпретации такие модели смотрятся более женственно. Чтобы летний образ выглядел максимально привлекательно, стоит носить брюки с лампасами в сочетании с классическими блузками и блейзерами. Отличный офисный лук для тех, кто не стеснен рамками дресс-кода.

Женские летние брюки 2016 7Женские летние брюки 2016 8Женские летние брюки 2016 9

Модным приветом из прошлого являются и расклешенные брюки. Дизайнеры считают, что начинаться клеш может и от бедра, и от колена. В тренде модели однотонных расцветках, не обремененные дополнительным декором. Если хочется добавить красок, можно примерить принтованные брюки-клеш, идеально сочетающиеся с однотонным топом.

Среди горячих летних трендов также модели с завышенной талией и укороченные брючки, поэтому выглядеть модно – не проблема!

Женские летние брюки 2016 10Женские летние брюки 2016 11Женские летние брюки 2016 12
Женские летние брюки 2016 13Женские летние брюки 2016 14Женские летние брюки 2016 15
Женские летние брюки 2016 16Женские летние брюки 2016 17Женские летние брюки 2016 18

Видео: Летние брюки женские.Модные тренды гардероба Лета .Новинки.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские летние брюки 2016