LadyVu.com

Женские куртки – осень 2015

Женские куртки осень 2015

Иметь в гардеробе пальто или плащ вовсе необязательно, если вы являетесь приверженкой повседневного городского стиля, но без осенней куртки не обойтись! И дело не только в том, что эта верхняя одежда отличается практичностью и удобством. В 2015 году модные осенние женские куртки позволят девушкам создавать актуальные образы. В отличие от остальных видов верхней одежды, которые предназначены для межсезонья, куртки не прячут под собой наряд, а акцентируют на нем внимание, выступая ярким акцентом. В предстоящем сезоне модницам не стоит ждать кардинальных перемен, потому что на мировых подиумах дизайнеры продемонстрировали уже знакомые фасоны курток. Но несколько новых тенденций грядущий осенний сезон нам все же подарит. Во-первых, цветовые решения будут отличаться яркостью. Во-вторых, нас ждут неожиданные стилистические сочетания. Какие модные куртки осенью 2015 года заслуживают внимания?

Короткие куртки

Неординарный крой, смелые комбинации различных текстур, сочные расцветки – осень 2015 года подарит модницам стильные короткие куртки, которые порадуют глаз отменным качеством и оригинальным дизайном. Дизайнеры наполнили новые коллекции моделями курток, выполненных из структурированной кожи, приталенными и свободными, стильными косухами. Актуально смотрятся куртки, отделанные мехом. Он присутствует в виде вставок или оторочки. Благодаря различной длине ворса можно составлять практичные повседневные или шикарные гламурные образы. Новинкой сезона стали меховые модели, окрашенные в яркие цвета. Они смотрятся дерзко, жизнеутверждающе, эффектно. Поражают воображение и модели натуральных расцветок, дополненные инновационными решениями. Это могут быть и рукава из вязаного трикотажа или длинноворсного меха, и асимметричные большие кожаные вставки. Удерживают позицию полюбившиеся многим девушкам куртки-дутики. Их дизайнеры украшают принтами, стегаными строчками. Удалось перекочевать новый сезон и курткам-бомберам. К слову, осенью 2015 года носить их дизайнеры предлагают не только с джинсами, но и с платьями. Решение не новое, но платья теперь могут быть неспортивными. Узнать куртку-бомбер, как и в прошлых сезонах, можно будет по немалому объему, эластичным манжетам по низу и на рукавах. Однотонные модели в 2015 году уступят место принтованным и выполненным в стиле пэчворк.

Женские куртки осень 2015 1Женские куртки осень 2015 2Женские куртки осень 2015 3
Женские куртки осень 2015 4Женские куртки осень 2015 5Женские куртки осень 2015 6

Ультракороткие куртки

В прошлом сезоне такие модели лишь робко ступали по подиуму, а осень 2015 года выведет модные женские кожаные куртки длиной едва ли до линии талии в лидеры. Такие модели не стоит рассматривать полным девушкам, так как они привлекают к себе пристальное внимание. Обеспечить вас теплом ультракороткой куртке вряд ли удастся, но эффектный образ она, безусловно, обеспечит. Курточки, которые больше похожи на болеро, выполнены из лакированной, матовой, структурированной кожи. Что касается расцветок, то цветовая гамма не ограничена. Не менее востребованы и модели из денима, которые уже являются классикой.

Женские куртки осень 2015 7Женские куртки осень 2015 8Женские куртки осень 2015 9

Удлиненные куртки

Длина ниже талии для осеннего сезона является оптимальной. В некоторых моделях она доходит до колен, превращая куртку в пальто или плащ. Огромным разнообразием радуют силуэты курток. Модели могут быть прямыми, приталенными, объемными и даже овальными. В 2015 году осень не станет проблемой для полных, ведь куртки длиной ниже линии талии, скрывающие недостатки фигуры, будут в тренде. Особого внимания заслуживают предлагаемые дизайнерами расцветки. Это и эффект омбре, и цветовые блоки, и яркие лоскуты. Основная ставка в декоре сделана на накладные карманы, меховую отделку и детали в стиле милитари (погоны, заклепки, утяжки).

Женские куртки осень 2015 10Женские куртки осень 2015 11Женские куртки осень 2015 12
Женские куртки осень 2015 13Женские куртки осень 2015 14Женские куртки осень 2015 15
Женские куртки осень 2015 16Женские куртки осень 2015 17Женские куртки осень 2015 18

Видео: Куртки осень 2015 женские. Гигантский каталог курток для женщин!

Видео: Женская куртка Зима Осень 2015 с AliExpress

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские куртки – осень 2015