LadyVu.com

Женские куртки на весну 2015

женские куртки на весну 2015

Дизайнеры предлагают девушкам очень широкий выбор модных и стильных женских курток на весну 2015, так что легко будет подобрать модель, которая хорошо впишется в общий образ или подчеркнет особенности какого-то конкретного комплекта. Остановимся на основных тенденциях в моде на этот предмет гардероба.

Кожаные куртки на весну

Кожа по-прежнему остается одним из самых популярных материалов для пошива моделей курток. Однако с каждым годом все большую популярность приобретает не натуральный ее вариант, а куртки, выполненные из экокожи. Это искусственный материал, который имеет свойства, приближенные к натуральным образцам: он дышит, поэтому такие куртки очень комфортны в носке, и, в то же время, не пропускает влагу. Из экокожи выполняются множество моделей красивых курток на весну, от молодежных фасонов на замке и косух до строгих кожаных курток-пиджаков. Кроме того, такой материал гораздо дешевле моделей, выполненных из натуральной кожи.

Другая тенденция – украшение мехом. Он может практически полностью покрывать верх куртки или же применяться местами. Например, из него могут исполняться только карманы или только воротник модели. В предпочтении натуральный цвет меха, светлый или темный, окрашенных моделей представлено гораздо меньше. Сохраняют популярность и коротенькие весенние дубленки, искусственные и натуральные.

Еще одним популярным трендом для моделей из кожи станет фасон, напоминающий армейские куртки. Такие модели украшаются погонами, нашивными карманами, воротниками, напоминающими отделку курток пилотов. Эти фасоны необязательно должны сидеть плотно на фигуре, они могут иметь размер oversize. В таком случае нужно подчеркнуть талию ремнем.

Куртки на весну 2015 из текстиля

Тканевые модели также поражают своим разнообразием. Во-первых, будут также популярны стеганые женские куртки на весну. Причем модели могут быть как полностью пошиты из стеганого материала, так и иметь отдельные детали, выполненные с обработкой подобного типа. Легкая стеганая куртка на весну может быть лишена рукавов, тогда вам не будет в ней жарко даже в самый теплый день.

Второй тренд – джинсовые куртки. Если вы еще не успели приобрести подходящей джинсовки в прошлых сезонах – самое время сделать это сейчас. Модные куртки на весну из этого материала обычно короткие, могут быть однотонными или с имитацией потертостей, а также зачастую они содержат богатый декор: клепки, цепи, вышивки, аппликации.

Стоит также обратить внимание на такую модную тенденцию предстоящей весны как популярность цвета хаки. Парки, выполненные в этом цвете, могут легко сочетаться даже с романтичным летящим платьем и выглядеть поистине женственно. Если вы не поклонница удлиненной модели, обратите внимание на куртку-пиджак этого цвета, имитирующую военный китель.

Спортивные девушки могут выбрать понравившуюся им модель из множества представленных в стилевом решении «спорт-шик». Разнообразные бомберы, куртки-парки, куртки, имитирующие одежду яхтсменов – все эти модели будут актуальны в новом сезоне. Причем выполняются они не только из традиционных материалов, но и из весьма неожиданных: шелка, атласа и разнообразных искусственных прозрачных тканей.

Ну и наконец, тенденция, которая понравится всем девушкам. В моде богатые, праздничные курточки на весну, выполняемые из разнообразных материалов с необычной выделкой. Такие куртки выглядят скорее как вечерний вариант, ведь они шьются из атласа, парчи и других благородных тканей и украшаются большим количеством вышивки, отделкой бисером, стеклярусом, стразами. В такой куртке трудно не почувствовать себя королевой. Очень модно играть на контрасте цветов и отделки или вовсе выполнять модели из тканей разного цвета и качества.

женские куртки на весну 2015 1женские куртки на весну 2015 2женские куртки на весну 2015 3
женские куртки на весну 2015 4женские куртки на весну 2015 5женские куртки на весну 2015 6
женские куртки на весну 2015 7женские куртки на весну 2015 9

Видео: Женская куртка и мужская толстовка (Осень 2014-весна 2015)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские куртки на весну 2015