LadyVu.com

Женские кроссовки найк 2016

женские кроссовки найк 2016

Более полувека назад американский бренд Найк занялся производством спортивной одежды для женщин и мужчин. Сегодня эта марка – целая империя спортивной обуви, выступающая спонсором у множества звезд мирового спорта. Продукция этого бренда пользуется невероятным успехом, а его поклонники с нетерпением ждут каждую коллекцию и с энтузиазмом встречают новые модели.

В 2016 году в ассортименте компании Найк представлено множество модных женских кроссовок, которые отличаются невероятно высоким качеством и ярким дизайном. Среди моделей бренда каждая модница, без сомнения, подберет изделие для себя и будет довольна своим приобретением.

Женские кроссовки Nike 2016 года

Все кроссовки Найк разрабатываются для девушек и женщин, которые очень много времени проводят в движении. Это и профессиональные спортсменки – баскетболистки, легкоатлетки, теннисистки и так далее, и просто молоденькие красавицы, которые следят за своей фигурой и хотят всегда оставаться в форме.

Спортивная обувь Найк, как правило, предназначается для определенного вида деятельности – бега, прыжков, занятий фитнесом или тренировок с отягощениями. Кроссовки для повседневной носки, напротив, подходят и для бега, и для тренировок в спортивном зале, и для прогулок по парку.

В любом случае, девушка или женщина в кроссовках Найк, которые правильно подобраны по размеру, будет чувствовать себя невероятно комфортно даже в случае длительной носки изделия. Этому способствует специальная подошва, которая разработана с участием профессиональных спортсменов и ежегодно улучшает свои характеристики, а также оптимальный состав материала, из которого изготавливается внутренняя подкладка обуви. Благодаря современным технологиям нога в таких кроссовках долго не устает и не потеет, поэтому люди, которые много времени проводят на спортивной площадке или в зале, чаще всего отдают свое предпочтение обуви этого бренда.

Как классические модели женских кроссовок, так и новинки 2016 года фирмы Найк имеют множество различных расцветок, среди которых преобладают белый, серый и голубой оттенки. Большинство моделей имеют достаточно сдержанный дизайн, но, несмотря на это, их трудно назвать невзрачными. Изделия бренда Найк очень хорошо дополняют любой спортивный лук и делают свою обладательницу яркой, модной и стильной.

Самой популярной линейкой женских кроссовок Nike является серия Air Max, которая в 2016 году была заметно обновлена. Изделия из новой коллекции удовлетворяют все потребности девушек, которые активно занимаются спортом, поскольку имеют специальную подошву с воздушной прослойкой, обеспечивающую максимальную амортизацию и надежное сцепление с любой поверхностью. К тому же, такая подошва является достаточно гибкой, что позволяет использовать женские кроссовки Найк Аир Макс 2016, в том числе, и для занятий гимнастикой.

С точки зрения дизайна ассортимент продукции, предлагаемой в рамках этого направления известного бренда, невероятно широк. Здесь и классические черные, и белые модели, и яркие кроссовки, верхняя часть которых выполнена из принтованного материала. По сравнению с кроссовками Air Max из коллекций прошлых лет, изделия 2016 года имеют более тонкую и аккуратную подошву, благодаря чему они делают женскую ножку невероятно изящной.

женские кроссовки найк 2016 1
женские кроссовки найк 2016 2
женские кроссовки найк 2016 3
женские кроссовки найк 2016 5
женские кроссовки найк 2016 6
женские кроссовки найк 2016 7
женские кроссовки найк 2016 8

Видео: Женские кроссовки Nike Air Max 2016 806771 206 от sportikam.com.ua

Видео: кроссовки Nike Air Max Flyknit - женские

Видео: Кроссовки Nike Air Max 87 Женские - Wihte/Grey/Purple

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские кроссовки найк 2016