LadyVu.com

Женские кроссовки 2015

женские кроссовки 2015

Кроссовки могут быть не только удобными и спортивными, но и сексуальными, привлекательными, яркими. Именно такие, разнообразные и оригинальные модели, предлагают известные дизайнеры носить в этом году.

Мода 2015 на женские кроссовки

Конечно же, в продаже, по-прежнему, много моделей кроссовок для занятий спортом, но также все чаще можно увидеть такую обувь, предназначенную для повседневной носки и даже выполняющую функцию обуви для вечерних и праздничных мероприятий. Самые трендовые модели представили такие производители:

  1. DKNY на модных показах впечатлил публику туфлями-кроссовками. Необычные, элегантные, они похожи на нечто среднее между этой разной обувью, имеют шпильку, но, вместе с тем, не лишились и спортивных деталей. Их можно смело надевать с вечерним нарядом.
  2. По-прежнему, не расстаются с лидирующей позицией сникерсы от Isabel Marant. Наверно, девушки еще не скоро с ними расстанутся, ведь они не только удачно сочетаются с разными стилями в одежде, но и подходят как для теплого, так и для холодного времени года.
  3. Женские кроссовки «Найк» в 2015 стали ярче и интереснее за счет использования в моделях принтов, например, леопардового или цветочного и сочетания разных фактур, например, кожи и ткани.
  4. Если женские кроссовки Nike 2015 все-таки сочетают в себе функции спортивной и прогулочной обуви, то Chanel на первый план ставит их внешний вид. В коллекциях этого бренда можно увидеть изысканные криперы, сникерсы, как однотонные, так и цветные или украшенные пайетками. Такая обувь от Chanel пригодится и в городе и в путешествии, ей можно дополнить и casual-лук и праздничный наряд.

Самые стильные женские кроссовки 2015

Веяния моды 2015 на женские кроссовки остались неизменны, касаемо следующих нюансов:

  • подошва у этой обуви не должна скользить;
  • желательно, чтобы материал имел «дышащую» текстуру;
  • стопа должна чувствовать себя комфортно.

Если вы хотите приобрести женские кроссовки 2015 для создания повседневных образов, то стоит обратить свое внимание на кроссовки на платформе или танкетке — они делают ноги длиннее и стройнее, подходят для выходов в кафе или ресторан, для прогулок. Стали популярны кроссовки выше щиколотки. Они имеют оригинальный декор, часто украшаются стразами, шипами, молниями, хотя выпускаются и в минималистическом дизайне. Для лета особенно актуальными станут кроссовки-босоножки с открытыми частями стопы.

женские кроссовки 2015 1женские кроссовки 2015 2женские кроссовки 2015 3
женские кроссовки 2015 4женские кроссовки 2015 5женские кроссовки 2015 6
женские кроссовки 2015 7женские кроссовки 2015 8женские кроссовки 2015 9

Видео: Декабрь 2015. Новинки RockAir. Детские и женские кроссовки Nike. ЧЕТВЁРТЫЙ СЕЗОН!! ПРЕМЬЕРА!!!

Видео: Посылка №26 - Женские кроссовки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские кроссовки 2015