LadyVu.com

Женские кожаные жилетки 2013

женские кожаные жилетки 2013

Одним из самых популярных предметов женского гардероба в последнее время стали стильные кожаные жилетки. Многие модницы предпочитают этот элемент одежды, потому что жилетку можно носить под любой стиль, а кожа всегда была в моде. На сегодняшний день разнообразие фасонов и расцветок этого девайса заставляет глаза разбегаться. Дизайнерские модели модных женских кожаных жилеток поражают своей неповторимостью и оригинальностью. Многие звезды мира шоу-бизнеса также часто демонстрируют эту часть гардероба, что говорит о большой распространенности и актуальности кожаных жилеток. А с наступлением демисезонного периода популярность кожаных жилеток особенно высока.

Женские кожаные жилетки с мехом 2013

Самыми модными моделями считаются женские кожаные жилетки с мехом. Это могут быть фасоны, имеющие меховые вставки или только воротник, а также жилетки, полностью обшитые мехом. Часто подобного рода модели сочетаются с широким кожаным ремнем. Стилисты советуют носить меховые кожаные жилетки в сочетании с кожаными перчатками, качественной кожаной обувью и сумкой. Конечно, позволить себе меховую жилетку из натуральной кожи может не каждая модница. В этом случае модельеры допускают возможность качественного кожзаменителя. Ведь основной акцент берет на себя меховая часть. А вот с мехом все же не стоит экспериментировать. Самыми популярными считаются меховые жилетки из бобра, лисицы и енота. Конечно, натуральный мех – это недешевое удовольствие, но и обладательница такой модели выглядит очень стильно, а ее изделие ценится по достоинству. Поэтому стилисты рекомендуют не экономить на таком приобретении.

Надевая модную женскую кожаную жилетку, стоит помнить, что ваши руки будут открыты, и привлекать внимание окружающих. По этому поводу стилисты рекомендуют носить стильную жилетку с красивыми браслетами и кольцами. Украшения не только сгладят пустоту, но и продемонстрируют ваше высокое чувство стиля.

женские кожаные жилетки 2013 1женские кожаные жилетки 2013 2женские кожаные жилетки 2013 3
женские кожаные жилетки 2013 4женские кожаные жилетки 2013 5женские кожаные жилетки 2013 6
женские кожаные жилетки 2013 7женские кожаные жилетки 2013 8женские кожаные жилетки 2013 9

Видео: Женские кожаные и меховые жилетки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские кожаные жилетки 2013