LadyVu.com

Женские кожаные пиджаки 2013

женские кожаные пиджаки 2013

Кожаные куртки, женские пиджаки из кожи – это действительно незаменимые вещи для осеннего времени года. Поэтому, совсем неудивительно, что в новом сезоне дизайнеры уделили им пристальное внимание. Выбор изделий из кожи сегодня достаточно разнообразен, поэтому попробуем вместе с вами выяснить, какие же кожаные пиджаки в моде в 2013 году.

Модные женские кожаные пиджаки коллекций 2013 года

Особой популярностью в новом сезоне пользуются ультракороткие кожаные пиджаки, недостающие до линии талии. Они смотрятся достаточно стильно и актуально. Главным образом, на модных осенних показах были представлены модели в черных, бежевых и темно-синих тонах. Такие стильные женские кожаные пиджаки отлично сочетаются с длинными юбками и платьями в пол. Кроме того, они станут отличным дополнением для вашего вечернего наряда, создавая вам нежный и дерзкий образ.

Не менее актуально смотрятся кожаные пиджаки с мехом. Меховые вставки на кожаных изделиях – главная изюминка нового сезона. Здесь дизайнеры предусматривают различные варианты: куртки с рукавами из меха, меховая подкладка, меховые воротники. Можно с уверенностью сказать, что удивительные дизайнерские идеи превращают модели женских кожаных пиджаков в истинные произведения искусства. Вниманию модниц предлагается оригинальное сочетание лаковой и матовой кожи, бархатная отделка, стильные текстильные вставки. Такая кожаная куртка-пиджак непременно займет почетное место в вашем гардеробе и украсит любой выбранный наряд.

Побалуют в новом сезоне кутюрье также и любительниц смелых модных решений. Привычный вариант женского пиджака может быть видоизменен до совершенно неузнаваемых стилевых предложений. На модных подиумах модели предстали перед публикой в куртках с пелериной, в куртках-корсетах, кожаных рубашках. Еще одной, не менее оригинальной тенденцией оказались куртки на несколько размеров больше, чем ваш действительный размер. Примерив такую модель, вы будете чувствовать себя достаточно легко и просторно. Более того, облачившись в кожаное изделие на три размера больше, вы сможете создать себе образ хрупкой и беззащитной девушки.

Таким образом, можно с уверенностью сказать, что современные кожаные пиджаки – это действительно незаменимая вещь для женского гардероба, которая отлично сочетается практически с любым стилем одежды.

женские кожаные пиджаки 2013 1женские кожаные пиджаки 2013 2женские кожаные пиджаки 2013 3
женские кожаные пиджаки 2013 4женские кожаные пиджаки 2013 5женские кожаные пиджаки 2013 6
женские кожаные пиджаки 2013 7женские кожаные пиджаки 2013 8женские кожаные пиджаки 2013 9

Видео: Кожаные куртки в Италии Паоло Моретти. Женские кожаные куртки

Видео: Кожаные Куртки Женские Больших Размеров [Женские Куртки Пальто Больших Размеров]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские кожаные пиджаки 2013