LadyVu.com

Женские кожаные куртки 2014

Кому, как не ведущим модельерам, известно, что лучшей женской одеждой в демисезонную пору года с ярким солнцем, часто сменяющимся на мокрую дождливую погоду, являются, конечно же, кожаные куртки. Именно поэтому и была создана отдельная линия стильных женских кожаных курток для нового сезона 2014 года. Посмотрим же, что нам могут предложить лучшие дизайнеры мира моды.

Женская кожаная куртка косуха

Эта модель станет главной отличительной чертой нового сезона – никогда еще молодежный мотоциклетный стиль не был так популярен и не радовал таким разнообразием фасонов, как этой весной. Предпочтительным цветом для женской кожаной куртки косухи является, конечно же, черный.

Женские кожаные куртки 2014 2Женские кожаные куртки 2014 3

Однако здесь нас поджидает еще одна неожиданность – для тех, кто не предпочитает более радостные тона в весеннюю пору года, дизайнеры подготовили сюрприз в виде разноцветных женских кожаных курток косух.

Женские кожаные куртки 2014 4Женские кожаные куртки 2014 5Женские кожаные куртки 2014 6

Стильные кожаные женские куртки – весна 2014

Несмотря на все разнообразие коллекции женских демисезонных кожаных курток 2014 года, все же модельеры отдали предпочтение коротким моделям.

Большой популярностью пользуются фасоны курточек, выкроенные по фигуре с прямым высоким воротником. Они прекрасно смотрятся с весенними сапожками или ботинками, задавая вашему образу особый молодежный стиль. Цвета таких моделей зачастую сдержанные – классический черный, коричневый или бежевый.

Женские кожаные куртки 2014 7Женские кожаные куртки 2014 8Женские кожаные куртки 2014 9

Многим также придется по душе фасон коротких женских кожаных курток широкого покроя с резинкой на поясе, такой вариант зачастую можно встретить в черном цвете.

Женские кожаные куртки 2014 10Женские кожаные куртки 2014 11Женские кожаные куртки 2014 12

Женские кожаные куртки 2014 – минимализм

Женские кожаные куртки, выполненные в стиле минимализм, всегда находили свою категорию почитательниц, и это вовсе не удивительно – такой фасон абсолютно универсален, легко гармонируя как с джинсовым стилем, так и со строгим платьем, а минимум декора акцентирует внимание на вашем образе в целом.

Однако в новой коллекции есть некоторые особенности данных моделей – дизайнеры не позволят вам оказаться вне модных тенденций, поэтому куртки минимализм в своем большинстве также короткие. Цветовая же гамма не ограничивается традиционным черным и коричневым, ваш строгий образ смело раскрасят красные, рыжие и другие красивые тона.

Доверьтесь модельерам, решитесь на кардинальные эксперименты со своим образом, и грядущая весна непременно будет красивой, стильной и красочной!

Женские кожаные куртки 2014 13Женские кожаные куртки 2014 14Женские кожаные куртки 2014 15
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские кожаные куртки 2014