LadyVu.com

Женские кожаные куртки – осень 2013

женские кожаные куртки осень 2013

Осенние женские кожаные куртки – это самая универсальная вещь гардероба в межсезонье, поскольку именно это изделие сделает любой образ неотразимым и оригинальным. В предстоящем сезоне будут представлены различные модели осенних кожаных курток 2013 года. Дизайнеры уделили большое внимание фасонам и декорированию таких изделий.

Кожаные куртки для девушек на осень 2013

Модные женские кожаные куртки на осень имеют приталенные и изящные силуэты. Очень популярными стали короткие варианты кожаных курток с многочисленными заклепками и молниями. Воротники в предстоящем сезоне будут невероятно разнообразными – классические, воротники-стойки или же вместо воротника может быть просто круглый вырез. Еще один тренд сезона – это модели с минимальным декором и деталями, простые фасоны, которые украшаются асимметричными молниями.

Экстравагантным и оригинальным модницам подойдут необычные байкерские куртки, дополненные многочисленными шипами, ремнями и заклепками.

Что касается цветовых решений, то в новых коллекциях предстоящего сезона представлены модели не только нейтральных темных тонов, но и варианты в ярких и насыщенных расцветках. Юные модницы могут подобрать себе кожаные куртки розовых, синих, зеленых, красных и других ярких оттенков. Классикой жанра остаются серые, коричневые и кремовые модели, которые создают элегантные и женственные образы.

Выбор кожаных курток на осень 2013 года

При выборе на осень кожаных курток для девушек, обратите свое внимание на стильные стеганые модели, поскольку именно они завоевали сердца всех известных модельеров. В новых коллекциях представлено огромное количество таких вариантов, которые отлично скрывают все возможные недостатки женской фигуры и дарят тепло и удобство в любую осеннюю погоду. Курточки могут быть не только с привычными строчками в клетку, но и с другими геометрическими рисунками. Самой актуальной моделью считается куртка из кожи без застежек с необычной цельновыкроенной отделкой бортов и воротника. Такой вариант прекрасно послужит вам в качестве легкой накидки на вечер.

Куртки-бомберы теперь отличаются яркими и насыщенными оттенками, которые невероятно хорошо сочетаются с женственными и изысканными платьицами. Новые модели предстоящего сезона помогут модницам создавать самые разнообразные образы – от роковых и опасных красавиц до милых и нежных девочек-школьниц.

Не смотря на то, что в новых коллекциях были представлены различные длинные варианты кожаных курток, накидок и плащей, самыми актуальными считаются короткие модели, очень напоминающие пиджаки и жакеты. При этом дизайнеры решили укоротить не только полы изделий, но и их рукава. Данные модели прекрасно смотрятся и с юбками в пол, и с зауженными брючками, и даже с кружевными платьицами. Самые популярные оттенки таких изделий – рыжие, черные, песочные, белые, синие, бордовые и зеленые.

Наиболее практичная и универсальная модель – ультракороткая кожаная курточка черного цвета с различными металлическими клепками. Она просто идеальна для создания дерзких и броских образов.

В новом сезоне кожаные куртки украшены искусственным и натуральным мехом. Чаще всего модельеры используют мех бобра или нутрии, который отличается мягкостью и гладкостью. Кроме эффектных меховых вставок, куртки отличаются модными принтами и необычным оригинальным мульти-окрасом. Курточки с искусственным мехом имеют элегантные воротники-стойки и пояски. Такие модели будут хорошо смотреться и ранней, и поздней осенью.

женские кожаные куртки осень 2013 2женские кожаные куртки осень 2013 3
женские кожаные куртки осень 2013 4женские кожаные куртки осень 2013 5
женские кожаные куртки осень 2013 7женские кожаные куртки осень 2013 8женские кожаные куртки осень 2013 9

Видео: Женские куртки зима 2013-2014. Видеокаталог

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские кожаные куртки – осень 2013