LadyVu.com

Женские короткие стрижки 2014

женские короткие стрижки 2014

Стильные короткие стрижки для женщин в наступившем году будут на самой вершине модного Олимпа. Так что если вы осознали, что пришла пора перемен, и хотите выглядеть стильно и обворожительно, то изучайте вместе снами актуальные хиты и преображайтесь. Давайте разберемся, в чем же все-таки шарм и загадочность коротких стрижек.

Модные женские короткие стрижки на прямых волосах

Прямоугольные и овальные линии каре смотрятся элегантно и эффектно. Для такой стрижки уместна густая челка, желательно чтобы она была выполнена тупым срезом. Поэкспериментируйте с ее длиной, она может быть до линии бровей или слегка прикрывать их. Однако хорошо каре смотрится и без челки, концы подчеркните моделирующим гелем, тем самым добавляя гламурного блеска.

Каре с удлиненными боковыми прядями подойдет девушкам с круглой формой лица. Градуированное и текстурированное каре можно сделать с помощью специальных моделирующих укладочных средств. Помните, что «легкая взлохмаченность» – это писк 2014 года!

Короткая стрижка боб считается самой разносторонней и универсальной. Ее рекомендуют всем женщинам, независимо от возрастной категории. Эта стрижка может быть выполнена каскадом, или иметь ровный срез.

женские короткие стрижки 2014 1женские короткие стрижки 2014 2женские короткие стрижки 2014 3
женские короткие стрижки 2014 4женские короткие стрижки 2014 5женские короткие стрижки 2014 6

Женские короткие стильные стрижки для вьющихся и волнистых волос

Если природа наградила вас очаровательными кудрявыми волосами, то вам непременно стоит поэкспериментировать с коротким каре. Понятно что для хорошей укладки вам понадобиться приложить немало сил и терпения, но эффект того стоит!

С помощью фена и круглой щетки добейтесь гладкой прикорневой зоны и волнистых концов, если у вас челка, то идеально выпрямите ее. Поверьте, такая стрижка и укладка сегодня на пике популярности.

Красиво смотрятся женственные локоны в ретро стиле, также можете изменить расположение пробора и примерить стиль гранж. Не бойтесь быть все время разной!

Художественный беспорядок на голове можно добиться с помощью фена с диффузором. Растрепанный волнистый боб можно дополнить косой челкой. Такая стрижка покажет вашу женственность и легкость.

С помощью слоистой короткой стрижки на волнистые волосы вы не только привлечете к себе внимание, но и увеличите количество вариантов всевозможных укладок.

Модные короткие стрижки 2014 – оригинальные эксперименты

Самая актуальная и стильная короткая стрижка для девушек – пикси. Ее особенностью является асимметричная челка, легкая взъерошенность на затылке и открытые ушки. Но не все представительницы женского пола могут побаловать себя данной прической. Например, если у вас острая форма лица, то это совершенно не ваш вариант. А вот девушкам с овальным лицом стоит присмотреться к ней.

Модные короткие стрижки для девушек с побритым затылком и длинной челкой в 2014 году выглядят эпатажно и изыскано. Лучше всего челку уложить немного на бок и идеально вытянуть. С помощью ухаживающих средств добейтесь зеркального блеска. Также эта стрижка приемлет объемную текстурированную челку, пряди которой соблазнительно ниспадают на лицо.

Короткий затылок и приподнятая челка – это выбор смелых и экстравагантных девушек. Но здесь задача состоит в том, что одновременно нужно добиться мягкой и остроконечной формы.

Андрогинный стиль не так популярен в этом году, но все же многие обращают на него внимание. Учитывайте только то, что он сегодня рекомендован как прямым, так и вьющимся волосам.

Супер модные короткие стрижки для женщин 2014 предусматривают все индивидуальные особенности и ваши пожелания. Поэтому изучайте тенденции, просматривайте наши фотографии, и сделайте свой выбор!

женские короткие стрижки 2014 7женские короткие стрижки 2014 8женские короткие стрижки 2014 9
женские короткие стрижки 2014 10женские короткие стрижки 2014 11женские короткие стрижки 2014 12
женские короткие стрижки 2014 13женские короткие стрижки 2014 14женские короткие стрижки 2014 15

Видео: Прически и Стрижки.Женские короткие стрижки.Прически и Стрижки.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские короткие стрижки 2014