LadyVu.com

Женские короткие стрижки 2016 на тонкие волосы

женские короткие стрижки 2016 на тонкие волосы

Обладательницы тонких волос прекрасно знают, что подобрать прическу, особенно на короткую шевелюру – задача не самая простая. Но все же интересные варианты, конечно, есть. Рассмотрим женские короткие стрижки 2016 года на тонкие волосы.

Короткие стрижки на тонкие волосы 2016

Если вы не хотите полностью убирать длину, то следует присмотреться к таким модным стрижкам на короткие тонкие волосы 2016, как каре и боб. Подобная длина прикрывает уши, демонстрирует тонкую женскую шею, красиво обрамляет овал лица, к тому же, если выполнить градуировку такой стрижки или отрезать волосы слоями, создавая эффект небольшого каскада, то объем волос сразу визуально увеличиться, они будут смотреться более легкими и густыми, что так необходимо, если сами волосы довольно тонкие. В этом сезоне модно носить растрепанные каре со слегка волнистыми волосами, что также дает прическе еще больший объем. Для придания эффекта легких пляжных локонов можно пользоваться плойкой, бигуди или утюжком. А вот гладкие каре и боб, в которых волосы лежат волосинка к волосинке, столь модные в прошлых сезонах и не в лучшем свете демонстрирующие структуру тонких волос, сейчас ушли в прошлое.

Модные стрижки под мальчика на короткие тонкие волосы 2016

В области очень коротких женских стрижек 2016 на тонкие волосы можно выбрать гораздо больше интересных вариантов, которые скроют этот недостаток структуры волоса.

Во-первых, можно сделать суперактуальную в настоящее время стрижку пикси. Она идеально подходит девушкам с тонкими волосами и не требует больших навыков в укладке или много времени для поддержания формы прически. К тому же пикси считается одним из самых женственных вариантов коротких стрижек, так как она красиво обрамляет овал лица и усиливает его выразительность.

Асимметричные короткие стрижки – еще один вариант, подходящий для девушек с тонкими волосами. При помощи такой прически можно получить более смелый и дерзкий образ, скорректировать некоторые недостатки внешности. К тому же подобные варианты выглядят нестандартно, свежо и уникально, подчеркивают женскую индивидуальность.

В этом сезоне также особенно модной будет такая женская стрижка, как ирокез. Она давно уже вышла за пределы стиля субкультур. Многие звезды демонстрируют стильные варианты подобного сочетания стрижки и укладки. Если у вас тонкие волосы, то ирокез с выбритыми по боками волосами и поставленными вертикально прядями на макушке потребует ежедневного использования различных укладочных средств, однако именно тонкие волосы лучше и дольше всего держат форму, так как обладают меньшим весом, чем плотная шевелюра.

женские короткие стрижки 2016 на тонкие волосы 1
женские короткие стрижки 2016 на тонкие волосы 2
женские короткие стрижки 2016 на тонкие волосы 3
женские короткие стрижки 2016 на тонкие волосы 4
женские короткие стрижки 2016 на тонкие волосы 5
женские короткие стрижки 2016 на тонкие волосы 6
женские короткие стрижки 2016 на тонкие волосы 7
женские короткие стрижки 2016 на тонкие волосы 8
женские короткие стрижки 2016 на тонкие волосы 9

Видео: Стрижки на короткие тонкие волосы

Видео: Прически на тонкие волосы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские короткие стрижки 2016 на тонкие волосы