LadyVu.com

Женские классические костюмы 2013

женские классические костюмы 2013

Модные женские классические костюмы в 2013 году стали невероятно актуальными. Помимо этого, в новом осенне-зимнем сезоне разнообразие моделей таких костюмов существенно расширилось – мировые бренды предлагают огромное количество нетривиальных и оригинальных стилистических решений.

Характерные черты классических костюмов для девушек 2013

В классическом костюме 2013 основная роль отведена его фактурам, оригинальным и экстравагантным цветовым сочетаниям, необычному крою. На сегодняшний день благодаря богатому разнообразию модницам не придется уступать и жертвовать своим стилем или личными предпочтениями в пользу того, чтобы носить невзрачные и строгие деловые костюмы. Сегодня в само консервативное понятие классического костюма достаточно органично вписались самые необычные и многообразные стили и направления. Наиболее предпочтительными материалами для изготовления таких предметов гардероба являются твидовые ткани, бархатные материалы, а также качественная натуральная кожа. В крое предпочтение отдается облегающим, женственным и классическим силуэтам, которые подчеркивают все достоинства и скрывают все недостатки фигуры. Что касается декоративных дополнений, то они практически невидимы: небольшие тусклые пуговицы и застежки. При этом современные костюмы отличаются яркими принтами и неординарными расцветками.

Мода на классику и женские костюмы 2013

Классика стильных женских костюмов в очередной раз вернулась на лидирующие позиции, поэтому в моде снова твидовые материалы, из которых создаются самые женственные и удобные в носке предметы гардероба. В новой твидовой классике модных женских костюмов нет каких-либо вольностей, а также чрезмерной вычурности. Здесь можно найти только изысканный крой и нежные женственные линии – именно этим и отличаются новые твидовые коллекции костюмов этого года. Что касается цветовой гаммы, то она также консервативна, поскольку здесь в основном присутствуют серые, черные, коричневые и серебряные оттенки. В новом сезоне стоит обратить свое внимание на костюмы из бархата, которые шикарно смотрятся в сочетании с шелковыми белоснежными рубахами, украшенными многообразием жабо, бантов и рюш. Очень необычным решением стало изготовление классических костюмов из кожи. Любительницы стиля гранж и рок по достоинству оценят женственные, и в то же время, бросающие вызов предметы гардероба. Современные кожаные костюмы украшаются различными крупными молниями, а также заклепками из металла.

женские классические костюмы 2013 1женские классические костюмы 2013 2женские классические костюмы 2013 3
женские классические костюмы 2013 4женские классические костюмы 2013 5женские классические костюмы 2013 6
женские классические костюмы 2013 7женские классические костюмы 2013 8женские классические костюмы 2013 9

Видео: Куртки Женские Зима 2013 2014 [Труссарди Пуховики Женские]

Видео: Смотреть Пуховики Женские Распродажа Николаев - Пуховики Женские Распродажа Николаев

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские классические костюмы 2013