LadyVu.com

Женские кеды 2016

женские кеды 2016

Женские кеды в 2016 году продолжат оставаться одним из самых популярных и комфортных вариантов обуви для повседневного ношения. Сейчас эта, изначально спортивная, модель обуви стала вполне приемлемой в ансамблях с одеждой самого разного стиля, а материал ее исполнения позволяет носить кеды практически всю весну, лето и осень.

Самые модные кеды 2016

Модные женские кеды 2016 года были представлены в коллекциях практически всех спортивных марок, а также в линейках многих универсальных брендов, производящих одежду и обувь. Дизайнеры постарались придать своим моделям интересный внешний вид при помощи необычных принтов на ткани, креативного оформления, игры с толщиной и цветом подошвы.

Однако настоящим законодателем в моде на кеды уже много лет является фирма Converse. Именно она выбрала эту модель обуви в качестве основного своего продукта и довела внешний вид кед до идеального состояния. Модели от этой марки считаются наиболее трендовыми и желанными у модниц всего мира.

Мода на кеды 2016 по-прежнему предлагает нам выбрать один из двух вариантов высоты такой обуви: классический, когда голенище закрывает щиколотку и шнуровка идет до самого верха модели, и более открытый с обрезом кед под косточкой на щиколотке. Кроме того, дизайнеры выпустили на рынок сразу несколько моделей с разной высотой подошвы: от довольно тонкой и аккуратной до массивной и очень броской. Последний вариант особенно придется по душе девушкам невысокого роста, которые раньше не могли себе позволить ношение обуви без каблуков. А вот варианты на танкетке, также известные как сникерсы, хотя и остаются в модельных линейках некоторых брендов, но постепенно уходят с рынка, заменяясь на кеды более классической формы.

Также стоит отметить, что стильные модели на 2016 год могут иметь как стандартный вариант носка с резиновой накладкой, так и открытый, тканевый.

Если же говорить о наиболее модных цветах, то здесь в приоритете классика. Наиболее универсальными и практичными считаются кеды белого цвета с высокой шнуровкой. Другие варианты, которые будут сочетаться с большим количеством вещей – это кеды синего, красного и черного цветов. Однако в современных линейках моделей можно встретить огромный выбор принтованых кед, причем рисунки могут варьироваться от женственных цветочных принтов, до агрессивных анималистических. Велико количество вариантов, украшенных разнообразной фурнитурой. Такие кеды уже не будут максимально универсальными, но они станут ярким дополнением стильного образа.

С чем носить кеды 2016?

Удачные комплекты со стильными и модными кедами могут составлять совершенно разнообразные по характеру и оформлению вещи. Первое и наиболее очевидное решение – это, конечно, джинсы различных фасонов. Причем в зависимости от того, каким верхом их дополнять, такой комплект подойдет и для работы (простая белая футболка или тельняшка и яркий блейзер), и для прогулки (принтованная футболка или свитер объемной вязки), и для вечеринки (топ, расшитый пайетками, или майка в бельевом стиле из шелка). Точно так же работают в комплекте с кедами и шорты.

Очень модно в 2016 году будет комбинировать платья с кедами. При этом можно выбирать как фасоны в стиле casual и sport chic, так и романтичные варианты. Длина такого платья обычно не должна быть ниже колена. Если вы не можете похвастаться длинными ногами, то лучше остановить внимание на длине мини.

Юбки также отлично будут сочетаться с кедами, особенно прямые короткие варианты. Но при желании можно подобрать и более интересный фасон и умело вписать его в комплект с кедами.

Брюки и кеды вполне могут быть уместны в одном образе, следует только отказаться от излишне строгих форм и заутюженных стрелок на штанинах в пользу более расслабленного варианта.

женские кеды 2016 1женские кеды 2016 2женские кеды 2016 3
женские кеды 2016 4женские кеды 2016 5женские кеды 2016 6
женские кеды 2016 7женские кеды 2016 8женские кеды 2016 9

Видео: купить женские кроссовки 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские кеды 2016