LadyVu.com

Женские футболки 2016

женские футболки 2016

Пожалуй, сложно найти хотя бы один женский гардероб на теплое время года, который бы обошелся без такой вещи, как футболка. Ее практичность, удобство и широкие возможности по декорированию и сочетанию с другими вещами и аксессуарами делают футболку чрезвычайно подходящей как для повседневного ношения, так и для праздничных и офисных туалетов. Рассмотрим наиболее яркие тенденции в области женских футболок 2016.

Фасоны модных женских футболок 2016 года

Мода на женские футболки 2016 предлагает три наиболее актуальных фасона, которые отлично подойдут для любых случаев. Первый – это не выходящие из моды уже несколько сезонов укороченные варианты. Футболки, слегка оголяющие живот, выглядят женственно и немного игриво. Они идеально подходят для создания образов в ретро-стиле. Особенно хорошо сочетать их с брюками и юбками с завышенной талией. В этом случае футболку-кроп-топ можно надеть даже в офис, так как тело будет полностью прикрыто, при этом созданный силуэт прекрасно продемонстрирует все сильные места фигуры.

Второй вариант стильных женских футболок 2016 – удлиненные и свободно сидящие модели. Футболки такого покроя без дополнительных украшений в сдержанной гамме давно уже относятся к вещам базового гардероба, что позволяет их сочетать с самыми яркими и вычурными вещами низа, выразительными аксессуарами и другими интересными дополнениями. Удлиненные футболки могут быть отделаны и очень ярко, расшиты пайетками, что автоматически относит подобные варианты к вечерней группе одежды.

Наконец, третий актуальный фасон футболок – модели oversize. Они могут дополняться широкой горловиной, оголяющей одно плечо, либо немного расширяться к низу. Подобные варианты футболок-туник можно использовать даже самостоятельно, либо сочетать с шортами, брюками или короткими юбками. Второй и третий вариант актуального кроя идеально подойдет и в качестве модных женских футболок 2016 года для полных девушек, а вот с укороченными вариантами или моделями с излишним облеганием пышным дамам лучше быть осторожными.

Оформление модных футболок 2016

Если изучать вопрос о том, какие женские футболки будут в моде в 2016 году, то невозможно не остановиться на актуальных деталях оформления. Одна из них – украшение футболок надписями. Это может быть лаконичный принт в передней части вещи, большое количество мелких надписей или штампы лейбла на различных местах футболок. В любом случае, выглядит подобное решение стильно и молодежно. Актуальными также считаются футболки с разнообразными забавными принтами и лозунгами, но не стоит перегибать палку и приобретать модели с неприличными рисунками и пошлыми фразами.

Очень модно в наступающем сезоне украшать футболки пайетками и вышивками из бисера. Особенно красиво эта тенденция смотрится в сочетании с еще одной – исполнение футболок не из трикотажа, а из тонкой благородной ткани, например, шифона. Такие модели выглядят женственно, празднично и утонченно, а полупрозрачная фактура материала демонстрирует изгибы женского тела.

Популярность нашивок в этом сезоне просто огромна. Не обошла тенденция на самостоятельное украшение одежды небольшими картинками или надписями и такую вещь, как футболки. Вы можете приобрести понравившиеся вам варианты нашивок в магазине для рукоделия и самостоятельно обновить уже имеющеюся у вас футболку. Кстати, это отличный способ переделать старую и надоевшую или даже порванную в некоторых местах вещь. А также получить полностью уникальный предмет гардероба. Сеты с модными женскими футболками 2016 сразу станут выглядеть интереснее.

женские футболки 2016 1
женские футболки 2016 2
женские футболки 2016 3
женские футболки 2016 4
женские футболки 2016 5
женские футболки 2016 6
женские футболки 2016 7
женские футболки 2016 8
женские футболки 2016 9

Видео: Barbie Fashionistas 2016 (Барби) Обзор и РаспаковкаReview

Видео: Женская футболка от Avon НОВИНКА!!! Обзор

Видео: T-shits ladies extra женские футболки без износа либо с минимальным (3пакет 10кг по 11.4евро 74шт)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские футболки 2016