LadyVu.com

Женские джинсовые шорты 2016

женские джинсовые шорты 2016

Женские джинсовые шорты – модная одежда, не теряющая популярности с самого начала направления деним. Этот предмет гардероба актуален в жаркий сезон как никакой другой. Ведь джинсовые шорты невероятно удобные, практичные, универсальные в сочетаниях, а в ходе динамичности модных тенденций с каждым годом становятся все более оригинальными и необычными. В новом сезоне этот тренд также не покидает топовые позиции самых модных показов повседневной одежды. Женские джинсовые шорты 2016 представлены актуальными моделями, которые обязательно выделят свою обладательницу на фоне остальных. Дизайнеры уделили внимание широкому выбору, который позволяет носить стильный элемент одежды девушкам с любой фигурой. Давайте же посмотрим, какие джинсовые шорты в моде 2016?

Широкие бойфренды. Идеальным выбором на каждый день в сезоне лето 2016 по-прежнему остаются свободные джинсовые шорты в мужском стиле. Бойфренды предназначены для длительной и активной носки, поэтому их так любят современные модницы. Самыми популярными считаются модели с интересными подворотами штанин.

женские джинсовые шорты 2016 1
женские джинсовые шорты 2016 2
женские джинсовые шорты 2016 3

Мини-шорты. Выбирая женские короткие джинсовые шорты, стилисты предлагают обратить внимание на тренд сезона 2016 – модели мини. Такой фасон всегда придаст образу нотку сексуальности и привлекательности. Чтобы ваш выбор не смотрелся вульгарно, дизайнеры представляют мини-шорты деним с высокой посадкой талии, подчеркивающей изящные бедра.

женские джинсовые шорты 2016 4
женские джинсовые шорты 2016 5
женские джинсовые шорты 2016 6

Облегающие модели до колена. Для любительниц узких фасонов актуальным выбором будут модные джинсовые шорты 2016 удлиненного кроя. Такой вариант универсален, поскольку подходит и для уличного стиля, и к классическим ансамблям. Однако при выборе следите, чтобы шорты не закрывали колени, иначе это будет уже совсем другой предмет одежды.

женские джинсовые шорты 2016 7
женские джинсовые шорты 2016 8
женские джинсовые шорты 2016 9

Модные женские джинсовые шорты 2016

В коллекциях джинсовых шорт 2016 года дизайнеры уделили внимание не только актуальному фасону, но также отделке и декору.

Бахрома и рваные элементы. Модной отделкой для моделей уличного стиля считается небрежная бахрома, различные дырки и потертости. Оригинальным решением будет сделать такие шорты из старых джинсов, не обрабатывая края.

Кружевные вставки. Любительницам нежных и романтичных луков дизайнеры предлагают джинсовые шорты с кружевными вставками. Воздушное кружево стильно украшает одежду по краю штанин, а также интересно заполняет швы.

Стразы и металл. Модели, дополненные сверкающими камнями, шипами, заклепками, цепочками добавят вашему образу нарядности. Такой вариант непременно подчеркнет незаурядность и индивидуальность своей обладательницы.

женские джинсовые шорты 2016 10
женские джинсовые шорты 2016 11
женские джинсовые шорты 2016 12

С чем носить джинсовые шорты 2016?

Мода 2016 на джинсовые шорты универсальна. Благодаря большому разнообразию моделей этот предмет гардероба отлично вписывается в классический образ, нестрогий деловой лук, повседневный кэжуал и даже ансамбль на выход. Но все же самыми модными сочетаниями с женскими джинсовыми шортами 2016 считается одежда в стиле романтик. Стилисты сделали большой упор на нежных и женственных луках, дополняя их легкими топами, воздушными блузками, кружевными кофтами и лаконичными кардиганами. Если вы сочетаете джинсовые шорты с уличным гардеробом, то стоит остановиться на классике при выборе обуви. В этом случае уместными будут аккуратные балетки, открытые сандалии и босоножки. Также модели деним стильно смотрятся со шпильками и утонченной танкеткой. Ну а самым беспроигрышным вариантом будет джинсовый лук. Сочетание шорт с рубашкой и слипонами или босоножками деним – модный образ на каждый день, подчеркивающий чувство стиля и способность выдержать одно направление.

Видео: распаковка женской сумки и джинсовых шорт. посылки до 24 у.е

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские джинсовые шорты 2016