LadyVu.com

Женские джинсовые куртки 2013

женские джинсовые куртки 2013

Благодаря интересным фасонам и искусному декору, модные женские джинсовые куртки в 2013 году актуальны как никогда. Они подходят как к классическому стилю, так и к спортивной одежде. Сегодня даже допускается такое необычное сочетание как вечернее платье и джинсовая куртка.

Джинсовые куртки 2013

Дизайнеры радуют нас разнообразием фасонов – давайте рассмотрим самые модные женские джинсовые куртки на 2013 год:

  1. Если хотите быть в тренде, то миниатюрные короткие курточки именно для вас. Такая модель удачно сочетается с разными вариантами одежды и выглядит очень стильно.
  2. Джинсовая куртка-болеро покоряет мировые подиумы. Выберите модель до талии или под грудь, рукав может быть коротким или три четверти. Такая курточка поможет создать стильный и современный образ.
  3. Классический приталенный джинсовый жакет станет незаменимой вещью для прохладных вечеров. Присмотритесь к моделям с интересными воротниками и манжетами.

С чем носить модные джинсовые куртки в 2013 году?

Романтично выглядит шифоновое платье до колен и короткая стильная джинсовая куртка из новых коллекций 2013 года. Длинные фасоны курток – табу в данном ансамбле.

Юбка в пол или макси платье с джинсовой курткой-болеро – очаровательный и нежный вариант. Только учтите, что если платье светлых оттенков, то и джинсовая ткань должна быть тоже светлой. А вот пышная юбка с джинсовым болеро выглядит дерзко и привлекательно. Поверьте, вы точно не потеряетесь в толпе!

Отлично сочетается джинсовая куртка с модными леггинсами или узкими брюками. Подберите стильную обувь на каблуке и яркие аксессуары.Пофантазируйте, выбирая шорты или короткую юбку под джинсовую куртку. Поиграйте с фактурой или расцветками.

Джинсовая куртка с капюшоном отлично будет выглядеть со спортивными штанами и кроссовками.

И еще несколько советов, как правильно подобрать стильную женскую джинсовую куртку:

  1. Курточки с укороченным лифом – прекрасный вариант для модниц невысокого роста. Такая модель визуально удлинит ваши ноги.
  2. Высоким девушкам стоит присмотреться к приталенным силуэтам с расклешенными рукавами. Такой фасон сделает фигуру более пропорциональной.
  3. Если вы обладательница пышного бюста, то V-образный вырез удачно подчеркнет ваше достоинство. Избегайте свободного кроя и мешковатых фасонов.
  4. Еще один очень важный момент для всех типов фигуры – джинсовую куртку следует выбирать «размер в размер».

женские джинсовые куртки 2013 1женские джинсовые куртки 2013 2женские джинсовые куртки 2013 3
женские джинсовые куртки 2013 4женские джинсовые куртки 2013 5женские джинсовые куртки 2013 6

Модные джинсовые женские куртки 2013 от известных Домов Моды.

Интересную джинсовую куртку в горошек предлагает непредсказуемый Marc Jacobs. А вот дизайнеры Love Republic не удержались и украсили курточку жемчугом. Цветовую растяжку вы можете встретить в новой линии Acne. Также обязательно изучите коллекции J Brand, Pierre Balmain, Alexander McQueen и 7 For All Mankind.

Если говорить о цветовой гамме, то самые популярные оттенки джинсовых курток – это синий, голубой и белый. Но на подиумах также можно встретить розовые, сиреневые, оранжевые и зеленые цвета.

В коллекциях известных дизайнеров в 2013 году представлены джинсовые куртки со стразами, шипами, металлическими заклепками. Некоторые модели декорированы кружевом, цепочками, кожаными вставками и бахромой. В тренде модели как и на молнии, так и на пуговицах. Если хотите добавить женственности образу, то присмотритесь к джинсовым курткам с цветочной вышивкой, также элегантно смотрится узор пейсли. Также модельеры искусно демонстрируют модели с оригинальными карманами.

Как видите, в 2013 году выбор джинсовых курток невероятно богат и разнообразен. Каждая из нас может выбрать то, что нравится.

женские джинсовые куртки 2013 7женские джинсовые куртки 2013 8женские джинсовые куртки 2013 9
женские джинсовые куртки 2013 10женские джинсовые куртки 2013 11женские джинсовые куртки 2013 12
женские джинсовые куртки 2013 13женские джинсовые куртки 2013 14женские джинсовые куртки 2013 15

Видео: Посылка из Китая № 21: Женская джинсовая рубашка с али

Видео: Смотреть Белая Куртка Женская - Белая Куртка Женская Купить

Видео: Смотреть Пальто Женское В Спб - Необычные Женские Куртки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские джинсовые куртки 2013