LadyVu.com

Женские джинсы 2014

Женские джинсы 2014

Практичные, модные, удобные… вы уже наверняка поняли, что речь идет о джинсах. Даже небольшой спад интереса к этому материалу у некоторых дизайнеров не сможет уменьшить их популярность. Мода на джинсы — выгодна, хоть это и звучит грубовато. Вряд ли найдется подобный предмет гардероба, который, как «палочка-выручалочка» будет уместен в любой, практически, ситуации. Какие же они, женские модные джинсы 2014?

Мода 2014 и джинсы

Цвет. Первенство принадлежит классическому синему. Но будут актуальны и такие цвета, как фиолетовый, оттенки голубого, хаки, бордовый.

Отделка. Экзотические рисунки, усыпанные стразами, уступили место минимализму. Обращайте свое внимание на модели с умеренным декором. Считать ли милые дыры и разрывы отделкой? В любом случае, такие брючки — опять на подиумах! Если говорить про рваные джинсы 2014, то внимание модниц привлекут фасоны «побитые молью». По-прежнему популярны брюки с эффектом поношенности и затертости (джинсовая ткань особо симпатично выглядит с такими «недостатками»).

Фасон. В фаворе уже не первый сезон остаются джинсы скинни. Молоденькие девушки щеголяют в таких брюках с удовольствием, забывая порой о комплекции. А ведь «пышечкам» лучше присмотреть другую модель, так как скинни подчеркнут нежелательные объемы.

Годы идут, меняется мода,… а джинсы-клеш не уходят со страниц модных журналов. Можно предположить, что их популярность связана с мастерским умением уравновешивать пропорции женской фигуры. Носить их можно в любом возрасте. Джинсы клеш 2014 делают акцент на длину, оставляя заметным лишь носок обуви.

Как выбрать джинсы?

Чтобы купить модные женские джинсы 2014, которые будут вас радовать, воспользуйтесь простыми советами:

  • обладательницы широких бедер должны избегать моделей «в обтяжку»;
  • выделить ягодицы можно, подобрав джинсы с накладными карманами, на которых еще и присутствуют «акценты»;
  • полные девушки должны остановиться на моделях прямого кроя (джинсы-трубы), а не прятать формы в мешковатые брюки, что лишь подчеркнет недостатки.

Женские джинсы 2014 1Женские джинсы 2014 2Женские джинсы 2014 3
Женские джинсы 2014 4Женские джинсы 2014 5Женские джинсы 2014 6
Женские джинсы 2014 7Женские джинсы 2014 8Женские джинсы 2014 9

Видео: Модные женские джинсы весна 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские джинсы 2014