LadyVu.com

Женские джинсовые шорты 2013

Женские джинсовые шорты 2013

Джинсовая одежда никогда не выходит из моды, и особенное место здесь занимают женские джинсовые шорты. Сегодня модные джинсовые шорты 2013 - неотъемлемый предмет гардероба женщин любого возраста. Огромный выбор моделей позволяет подобрать вариант при любом типе фигуры. Такие шорты можно одеть как на прогулку, на пляж, так и в клуб на вечеринку.

Немного истории

Первые джинсовые шорты появились еще в 60-е годы. Тогда производитель джинсов Wrangler выпустил линию одежды, но особого интереса у публики она не вызвала. Всплеск же популярности приходится на 80-е годы. Именно тогда появились мини-шорты, пользующиеся спросом и по сей день, как у молодых девушек, так и у дам постарше.

Но обратите внимание, что ультракороткие модели подходят далеко не всем девушкам. Если вы обладательница тонкой талии и длинных ног, можете смело выбирать эту модель. В противном же случае, стоит выбрать другой вариант, так как сильно укороченная модель может подчеркнуть все недостатки фигуры.

Модные джинсовые шорты 2013

Выбирая модель шортов, дизайнеры рекомендуют обратить внимание на следующее:

  1. Цвет. Цвета могут быть самыми разнообразными, от классического синего и голубого до белого, да и вообще всех цветов радуги. Кроме того, для женских джинсовых шорт в 2013 дизайнеры предлагают всевозможные принты: растительные, черепа, кресты. Особенно в этом сезоне популярен горох.
  2. Декор. Модные джинсовые шорты летом 2013 обильно декорированы заклепками, бахромой, шипами. Также можно встретить декор из кружева и вышивки. В качестве украшений используются стразы, бусины, молнии и пуговицы.
  3. Длина. Дизайнеры предлагают нам шорты самой различной длины. Короткие модели предлагаются более темных расцветок, а длинные и до колена – более светлых цветов. Короткие джинсовые шорты 2013 - это суперсексуальный предмет гардероба, неизменно привлекающая взгляды мужской половины человечества. Соблазнительная модель, дополненная многочисленными разрывами и перфорациями не оставит вас незамеченной. В этом сезоне стилисты предлагают нам шорты с завышенной талией, украшенные рядами пуговиц, а также довольно популярны шорты с подтяжками.

С чем носить?

Разнообразие моделей джинсовых шорт весна-лето 2013 дает возможность носить их практически в любом месте и в любое время. Весной и осенью дизайнеры предлагают носить джинсовые шорты 2013 с разноцветными колготками и ботильонами на высоком каблуке. Дополнив комплект кожаной курткой или жакетом, мы получим стильный завершенный образ. Комплект с офисной блузой, кардиганом и шляпой-федорой - отличный повседневный вариант, с туникой и сандалиями – незаменимый наряд для похода с друзьями на пляж. По-прежнему остаются актуальными на лето 2013 варианты джинсовых шорт с блестящими топами, легкими блузами с оборками и кружевом. Светло-голубые шорты составят отличный комплект с блузкой с цветочным принтом, дополненный светлым летним жакетом. Традиционный вариант с белой майкой по-прежнему пользуется популярностью.

В качестве аксессуаров к джинсовым шортам, как и прежде, остаются востребованными модные ремни и пояса, они могут быть широкие или тонкие, гладкие или плетеные. Довольно часто летом используются цветные платки вместо пояса. Стоит продумать дополнения в виде браслетов, сережек и других украшений.

Обувь к джинсовым шортам стоит выбирать с учетом общего стиля. Особенно привлекательно смотрится обувь на широком каблуке или танкетке. Это могут быть цветные или однотонные босоножки, балетки на низком ходу или даже кеды. Мода 2013 делает джинсовые шорты любимым элементом одежды любой девушки.

Женские джинсовые шорты 2013 1Женские джинсовые шорты 2013 2Женские джинсовые шорты 2013 3
Женские джинсовые шорты 2013 4Женские джинсовые шорты 2013 5Женские джинсовые шорты 2013 6
Женские джинсовые шорты 2013 7Женские джинсовые шорты 2013 8Женские джинсовые шорты 2013 9

Видео: Шорты джинсовые DSQUARED2 из Китая. Женская одежда для лета. Стильные шорты

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские джинсовые шорты 2013