LadyVu.com

Женские джинсовые комбинезоны 2016

Женские джинсовые комбинезоны 2016

Классические синие, выбеленные, нежно-голубые, с потертостями и контрастными швами – мода 2016 года свидетельствует о том, что джинсовый комбинезон является горячим трендом. Эта одежда идеально вписывается в повседневный стиль, который с каждым годом становится все более востребованным. Дизайнеры предлагают девушкам различные модели, среди которых не так уж сложно выбрать самую подходящую. Какие джинсовые комбинезоны в моде в 2016 году?

Стильно и практично

В 2016 году модные женские джинсовые комбинезоны лишились обильного декора. На первый план дизайнеры выводят насыщенный классический синий цвет. Именно он несколько десятилетий назад произвел фурор в мире джинсовой моды. Однако это не означает, что синий – единственный цвет, актуальный в 2016 году. Не менее эффектно смотрятся джинсовые комбинезоны, выполненные из джинсовой ткани светлых оттенков, в ярком цветовом спектре, идеально соответствующем летнему сезону, а также модели благородных серых оттенков.

Женские джинсовые комбинезоны 2016 1Женские джинсовые комбинезоны 2016 2Женские джинсовые комбинезоны 2016 3

Что касается фасонов, то особых изменений дизайнеры решили не вносить. По-прежнему в тренде широкие модели, дарящие своим обладательницам комфорт. Их украшают широкими лямками и большим нагрудным карманом. В 2016 году девушки предпочитают носить их, подвернув низ штанин. Подобные решения удачно смотрятся в сочетании с обувью в спортивном стиле. Речь идет о слипонах, кедах и кроссовках.

Не менее востребованы и цельнокроеные комбинезоны, которые могут быть и с короткими, и с длинными рукавами. Такие модели удачно вписываются в офисный стиль при условии отсутствия строгого дресс-кода. Зачастую цельнокроеные джинсовые комбинезоны выполняют из тонкого денима, а талия в них подчеркивается узким ремешком. Носить их можно с обувью на каблуке, танкетке или платформе.

Женские джинсовые комбинезоны 2016 4Женские джинсовые комбинезоны 2016 5
Женские джинсовые комбинезоны 2016 7Женские джинсовые комбинезоны 2016 8Женские джинсовые комбинезоны 2016 9
Женские джинсовые комбинезоны 2016 10Женские джинсовые комбинезоны 2016 11Женские джинсовые комбинезоны 2016 12

Видео: женские джинсовые платья

Видео: Посылки из КИТАЯ! Заказ женской и детской одежды с AliExpress!# 131

Видео: джинсовые комбинезоны интернет магазин недорого

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские джинсовые комбинезоны 2016